Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Персональная выставка "ТЕТ-а-ТЕТ с Денисом Зориным"

1305

Страница создана 29.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 мая 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 980-80-80 Театр Вампука
СПб, ул. Пушкинская, д. 10 на карте
  Маяковская (282 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (297 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Вампука,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"ART gallery of Vampuka" представляет вашему вниманию выставку молодого,талантливого художника Дениса Зорина.

Окончил Факультет Изобразительного Искусства РГПУ им. А. И. Герцена, защитил диплом по кафедре рисунка на тему «Царское Село», дипломный руководитель - Сергей Алексеевич Макаров.
Обучение проходило у замечательных педагогов и заслуженных художников России, известных не только в нашей стране, но и всему миру.

В данное время работает в основном, в графическом стиле, в реалистическом направлении.
Развивается не только в классическом ключе : рисунок, акварель, но и« шагаю в ногу» с современными технологиями: профессионально владеет известными компьютерными пакетами 2D и 3D графики, серьёзный стаж работы в этой области, поэтому еготворческая деятельность не ограничивается классическим искусством, а также пересекается с сферой дизайна и полиграфии.
Тематика работ разнообразная: от космоса и музыки, иллюстраций на фантасмогорические темы, до реалистичных портретов …

С 2006 года участвует в выставках организованных Союзом Художников Санкт-Петербурга. Работа, посвященная творчеству финского музыканта Лаури Илонена, «Поющий в ночи», экспонировалась на выставке и напечатана в одноименном каталоге...

Известному финскому музыканту, фронтмену группы “ The Rasmus “, Лаури, посвящена целая серия графических и живописных работ, запланировано проведение выставки... Многие из этих работ напечатаны в подарочных изданиях для этой всемирно-известной группы и лично были одобрены музыкантами этой группы.

В 2013 году оформил поэтический сборник современного автора, Антона Нестеренко «Поставить имя». Книга оформлена тремя иллюстрациями к стихам: «Аркенстон», «Декаданс», «Пепелище прошлого».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Персональная выставка "ТЕТ-а-ТЕТ с Денисом Зориным"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана25 февраля 2019 г. 21:13
В театре Вампука была на двух спектаклях с ребенком. Театр рекомендуют очень многие, те кто уже были там остались в восторге. Мое мнение на четверочку. Интересный формат спектаклей. Это и сказка, где участвуют куклы, актеры выходят в масках, играет живая музыка. Помимо основного сюжета, герои поют песни в живую. Могут вызвать на сцену детей. Особенно интерактивной программа была Новый Год. Зрители участвовали в спектакле вместе с артистами.
Видно, что детям нравится. Но, иногда их сюжет слишком сложен для восприятия ребенком. Дети отвлекаются на смену образов и теряют цепочку событий. Нормально, посмотреть сходить можно, но не постоянно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю