Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Первая ежегодная конференция «Валютный рынок. Делимся опытом»

930

Страница создана 21.08.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 сентября 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 578-15-15 Гостиница Октябрьская
СПб, пр. Лиговский, д. 10 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Октябрьская,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в гостинице Октябрьская

12 июля 2025 7:45Экскурсия "Места силы Карелии. Долина водопадов и музей природы"
Экотур с пешими прогулками и посещением уникальных мест силы. Вы посетите экопарк...

4100 Руб.
2 сентября 2025 7:15Экскурсия "Места силы Карелии и остров Койонсаари"
Экотур с пешими прогулками на дальние расстояниям и посещением уникальных мест силы...

1800 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 
13 сентября iLearney впервые соберет своих друзей на конференции "Валютный рынок. Делимся опытом". Встреча пройдет в форме взаимного обучения, свободного общения, знакомств и обмена трейдерским опытом.

«Посещая различные финансовые мероприятия, мы давно заметили, что они в основном проводятся в формате «кто-то рассказывает, а кто-то сидит и слушает». Но занимаясь организацией вебинаров и онлайн-конференций не первый год, мы хорошо знаем, что практически каждый трейдер имеет уникальный опыт и полезные знания, которые он может передать другим. Эту идею мы взяли за основу при создании конференции «Валютный рынок. Делимся опытом». Конференция будет устроена таким образом, чтобы предоставить трейдерам максимум возможностей для получения знаний, свободного общения, знакомств, демонстрации собственных достижений, идей и навыков. В Интернете все равны, и каждый может высказать свои идеи. Этот формат общения мы и воплотим на конференции 13 сентября», - Валентина Дрофа, руководитель проекта iLearney.

Мероприятие состоится в историческом центре Петербурга, в гостинице "Октябрьская", расположенной по адресу: Лиговский пр., д. 10. Рядом находятся станции метро "Площадь Восстания", "Маяковская", а также Московский вокзал, поэтому добраться до места встречи не составит труда.

Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация на сайте iLearney.ru.

Если вы желаете продемонстрировать свои достижения и навыки, поделиться полезной информацией с посетителями конференции, оставляйте ваши заявки на участие в программе шоу-рума. Формат участия может быть любым: выступление, презентация, обсуждение, битва трейдеров - всё зависит лишь от вашей фантазии и инициативы. Выступающим будет предоставлен интернет, проектор и внимание аудитории. В заявке не забудьте подробно описать свою затею (формат, количество выступающих, продолжительность, тема и пр.).

Долой скучные мероприятия! Да здравствуют конференции в стиле 2.0!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Первая ежегодная конференция «Валютный рынок. Делимся опытом»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгения8 августа 2017 г. 11:31
Были в Питере на 21-23 июля, 2017. Размещение приятно удивило. Оплачивали номер на двоих стандарт. Было 2 комнаты, тапочки, полотенца - 7 шт, эл.чайник чай+кофе, завтраки с арбузом. Номер тихий, спали хорошо. На окнах сетка от комаров. Все чисто. Есть камера хранения, вещи можно быстро оставить на хранение и забрать, когда нужно.
Народу на завтраке много, т.к. много групп -но мест всем хватало. Кормили достойно - шведский стол, сыры, каши, фасоль, сосиски/колбаса, соки, арбуз, блинчики, варенники. Твердая 4*. Рекомендую.
Плюсы: расположение, тихий, удобный, чистый номер.
Минусы: Внизу в лобби пахло столовой/едой).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Ш24 апреля 2015 г. 12:18
Худший вариант "советского сервиса", центральное положение позволяет оставаться "совком".
Номер дали в полтора раза меньше, но в 12 часов, а мы отказались и до14 часов с нами даже разговаривать не хотели. В это время соответствующий номер уже был свободен, мы его видели своими глазами. Плюс к этому в букинге числился соответствующий номер. Российский клиент всегда неправ, а француза заселили в 11 часов без проблем. Проще на окраине взять гостинницу и за время нашего ожидания десяток раз доехать до центра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Власов12 января 2015 г. 18:11
Не знаю что вы так взъелись на эту гостиницу…..хорошее место…. за такие деньги, да еще и в центре “люкса” не получишь… Жил там неделю, готов пожить и больше, да отпуск кончился :)))) Щелкунчик и правда крут, пил там пиво вечерами, да и еда отличная. В номерах, кстати, есть обогреватели, поэтому спать там очень уютно, особенно осенью и зимой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Рязанцева6 октября 2014 г. 19:15
Гостиница Октябрьская — историческое место, комфортным отелем ее увы не назовешь. Если в начале 20го века здесь все было напичкано современными по тем временам технологиями (вентиляторы, разговорные трубы в коридорах и т.п), то сейчас она увы отстала от современности. Вай-фай есть только в определенных местах и за отдельную плату. Питание — только завтраки, причем дорогущие. Кстати, не советую ходить в рестораны при отеле — цены неоправданно высокие. Советую бистро с пивоварней на первом этаже — дешево, вкусно и пиво у них вкусное. И да, в номере нет питьевой воды, поэтому советую брать с собой на ночь хотя бы бутылочку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Андреева1 октября 2014 г. 1:48
Если вы привыкли останавливаться в номерах класса эконом, то не советую вам останавливаться именно в этой гостинице. Если стоимость номера будет невысокой, то на питание вы рискуете потратить кругленькую сумму. Например, одни только завтраки стоят шесть сотен (!!!), обедов и ужинов нет, а вот ресторан при отеле доступен далеко не каждому. Всем кто все-таки остановится в этом отеле советую бистро-пивоварню на первом этаже. Кстати, да, в летнее время там очень душно — странно, но кондиционера в моем номере не было. Открытое окно вас спасет только в том случае, если окна выглядывают на двор, но если на проезжую часть, то пиши пропало — шум стоит невероятный. В общем, гостиница явно не для ценителей комфорта. Хотя кто знает, может для класса люкс все иначе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.