Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Петербургский полиграфический салон - 2010

1198

Страница создана 09.08.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 сентября 2010 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-48-48 Торговый комплекс Гарден Сити
СПб, пр. Лахтинский, д. , лит. В на карте
Курортный район
Сайт http://www.spspb.ru
Событие прошло?
Подпишись на Гарден Сити,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 28 по 30 сентября 2010 года в экспоцентре «Гарден Сити» (Лахтинский пр., 85) пройдет 5-я специализированная выставка рекламно-полиграфических услуг Санкт-Петербурга и Северо-Запада «Петербургский полиграфический салон - 2010». Организатор выставки – Союз полиграфистов Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Правительства города.

Основные цели выставки – продвижение услуг полиграфических компаний; содействие развитию полиграфической промышленности региона и повышению эффективности деятельности полиграфических компаний; демонстрация новейших направлений и лучших образцов печатной продукции и спектра полиграфических услуг; расширение и развитие внутрикорпоративных связей сообщества и повышение квалификации работников отрасли.

Тематика выставки охватывает все грани полиграфических услуг: офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная печать, плоттерная печать и резка, трафаретная печать, термопечать, ризография, ксерокопирование, дизайн. Смежные с полиграфией тематики: direct mail, рекламная полиграфия, специализированные периодические издания, бизнес-сувениры, бумага и бумажные изделия, полиграфическое оборудование, расходные материалы.

Идет работа по приему заявок на участие в выставке «Петербургский полиграфический салон - 2010». Предусмотрены традиционные скидки: 25% – членам Союза полиграфистов СПб и 10% – для компаний, подавших заявку и оплативших счет до 25 августа 2010 года.

В программе полиграфического салона: семинары, тренинги, мастер-классы, конференции и конкурсы.

Будем рады видеть вас среди участников и посетителей САЛОНА в 2010 году!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Петербургский полиграфический салон - 2010Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл21 февраля 2019 г. 9:10
Хорошее место для покупки всего самого необходимого. Живём неподалёку и даваем здесь почти каждые выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений23 апреля 2018 г. 16:58
Кроме Оби больше нет интересных магазинов. Детских вообще нет. Тут пишут про пожарную безопасность после известных событий. По моему мнению, к этому ТК даже машина МЧС с трудом сможет подъехать. Очень неудачно там всё построено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
IrinKa00720 апреля 2018 г. 15:37
Унылый ТК, куча площади ерундой занята. Причем недешевой ерундой. Обошли за полчаса, ничего не купили, зачем в такую даль вообще ехали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna_R16 апреля 2018 г. 11:29
Не самый удобный с точки зрения покупок комплекс. Нужных для нашей семьи магазинов всего парочка. Удобнее в этом смысле МЕГА Парнас. Там и одежда-обувь, и для дома-сада. Гарден же ориентирован больше на декор, дом, дизайн. И еще одно важное различие - цены. В Гардене прям не дешево ни разу. В Меге можно на любой кошелек найти
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Евгения12 апреля 2018 г. 11:21
Были вчера и обратили внимание на пожарную безопасность. Пока гуляли не обнаружили не одного огнетушителя или гидранта. Где это всё спрятано? А если что-нибудь случится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария6 сентября 2010 г. 17:12
Не будет полиграфического слона в том понимании, которое здесь написано.
Будет просто форум на 2 дня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю