Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Петербургский студенческий бал Победы 2011

1324

Страница создана 13.05.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 мая 2011 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 340-10-26 Дворец Меншикова
СПб, наб. Университетская, д. 15 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Дворец Меншикова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Межвузовская Ассоциация духовно-нравственного просвещения «Покров» приглашает всех желающих посетить уже ставший традиционным для нашего города  Петербургский студенческий бал Победы 2011, который состоится 15 мая с 16.00 до 22.00 в Меньшиков–холле, расположенном по адресу: Васильевский остров, Кадетская линия, д.1.

Уже четвертый год бал Победы собирает ветеранов, студентов, детей, осуществляя, таким образом, свою главную задачу – связь поколений, так как диалог между старшим и молодым поколением важен для сохранения наших воспитательно-нравственных и культурных традиций.

Каждый год бал Победы обновляет свою тематику. На этот раз он будет проходить в стиле произведения Твардовского «Василий Теркин».

Программе бала начнется со встречи и сбора гостей с 16.00 до 17.00.

Откроет торжественную часть бала концерт из песен Великой Отечественной Войны в исполнении лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Сергея Зыкова (баритон) и Лауреата I премии Всероссийского конкурса «Весна романса» Ольги Дудченко (меццо-сопрано) в сопровождении военно-духового оркестра «Петр Великий» под управлением С.С.Вольского.

Гостей бала ожидают незабываемые впечатления, конкурсы, профессиональная фото-сессия, музыкальные сюрпризы, фуршет, интересные знакомства и, конечно, танцы.

Бал будет проходить в виде мастер-класса и те, кто не умеет танцевать бальные танцы, смогут разучить и станцевать их под чутким руководством танцмейстера бала. Главное - почувствовать атмосферу праздника, который подготовили сами студенты, и попробовать себя в качестве партнера по танцу.

Обязательным требование пропуска на бал является dress code! На этот раз – классический  бальный наряд, либо военная форма разных эпох и народов (как для юношей, так и для девушек), либо наряд в стиле 40-х годов.

Петербургский студенческий бал Победы 2011 - одно из самых масштабных студенческих мероприятий, на котором собираются 400 участников из 45-50 вузов Санкт-Петербурга.  Ассоциация «Покров» проводит балы три раза в год  - осенний Покровский бал, Татьянинский зимний и бал Победы.

Узнать о стоимости и забронировать билеты можно в исполнительной дирекции Межвузовской Ассоциации «Покров» (РГПУ им. А.И.Герцена, наб. р. Мойки. 48, корпус 11. ауд. 8) или по телефону 8 (905) 2561150 begin_of_the_skype_highlighting            8 (905) 2561150      end_of_the_skype_highlighting - Александра
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Петербургский студенческий бал Победы 2011Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алевтина30 марта 2019 г. 11:47
Меньшиковский дворец поражает своим великолепием. Здесь все прекрасно от интерьера до экспонатов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга2 ноября 2015 г. 15:11
Дворец великолепен, хорошо сохранился и очень атмосферный! Но персонал! Благоприятное впечатление только от экскурсоводов и милой женщины на контроле. Остальные ворчали, что музей скоро закроется (а до закрытия было 40 минут), кассир не брала деньги за экскурсию (по причине нашего позднего прихода - за 1 час 20 минут до закрытия). Ну и в довершении всего в гардеробе облаяли, что долго ходим...а до закрытия было 10 минут. А потом говорят, что молодежь в музеи не ходят! Да и не хочется с таким отношением! Экскурсовод Даша - большая молодец, сглаживала всеобщее хамство, как могла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю