Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ коллекции "Коктейль" Fabric Fancy

1320

Страница была создана и обновлена 23.09.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 октября 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-79 Манеж Первого кадетского корпуса
СПб, наб. Университетская, д. 13 на карте
  Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://spbfashionweek.ru
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Коктейль это напиток из смеси алкогольный или не алкогольных напитков в разных пропорциях, с добавлением фруктов и пряностей, во общем некий волшебный эликсир, который за очень короткое время, меняет окружающие восприятие действительности и делает это неоднократно.

Новая коллекция от Fabric Fancy, это именно такой коктейль в целом и по отдельности. Удивительная грань между вечерней роскошью «платьев в пол» и художественной сдержанностью в коктейльных платьях, открывает новую линию готовой одежды компании под брендом F.Fancy. Это готовая одежда, которая визуально сложна и кутюрна, но максимально комфорта и готова к любому размеру.

Яркие сочетания цветов, фактурные сочетания, и конечно вышивка, визитная карточка компании FF, проявляется и в новой линии F.Fancy. Шелк и хлопок, шифон и сетка, основные материалы весенне-летней коллекции 2015 - «Коктейль». Сложный крой от полуприталенного силуэта развивается к силуэту полной трапеции. Колористические сочетания являют собой роскошную смесь классических черного, белого и красного в сочетании с яркими бирюзовыми, салатовыми и смешанными оттенками.

Вечерние жакеты и шифоновые тренчи, и конечно платья разной длины, насыщенные сложными отделочными деталями максимально наполняют коллекцию. Разнообразная стилистика от ярких вечерних коктейльных платьев, до сарафанов с подтекстом  «à la russe»  полностью отвечает философии и названию коллекции.

Впервые коллекция будет продемонстрирована профессионалам в профессиональном шоуруме New Couture в рамках Парижской Недели прет-а-порте.  Это первая коллекция prêt- à -porter в рамках новой линии готовой одежды F.Fancy, которая была открыта в мае 2014.

В России полноценный показ коллекции смогут увидеть гости официальной Санкт-Петербургской Недели моды, 5 октября, в день закрытия очередного сезона SPBFW. Так же в этот день для прессы состоится закрытый пресс-бранч с подробным рассказом и демонстрацией части моделей непосредственного для профессиональных журналистов.

Fabric Fancy – динамичный развивающийся холдинг фэшн-компаний. В состав холдинга входят: собственное уникальное производство с новейшими европейскими технологиями по разработке и выпуску интерьерных и дизайнерских тканей премиум-класса, женское люкс-ателье и интерьерное дизайн-бюро. Fabric Fancy выпускает собственные коллекции тканей и создаёт неповторимые образы в одежде для взыскательных клиентов. Синергетический эффект дизайнов тканей и бесконечной палитры образов являются индивидуальным почерком Fabric Fancy. Fabric Fancy декорирует ткани принтами, вышивкой, стразами Swarovski, бисерной и стеклярусной отделкой. Дизайнерская одежда из тканей, созданных специально для каждой вещи, неповторима и шьётся только в одном экземпляре.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Показ коллекции "Коктейль" Fabric FancyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Иванова18 декабря 2010 г. 11:06
ты самая красивая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей5 июня 2008 г. 13:26
Был много раз в Манеже Кадетского корпуса на Ваське около Стрелки - мало места там!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю