Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ коллекции "La Vie Est Belle" от МД Anastasia Almazova

1085

Страница создана 06.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 апреля 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 339-80-00 Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg
СПб, пр. Вознесенский, д. 1 на карте
  Адмиралтейская (400 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

18 апреля в 20.00 в отеле Four Seasons Lion Palace St. Petersburg состоится показ весенне-летней коллекции «La Vie est Belle» от Модного Дома Anastasia Almazova.

«La Vie est Belle» – название, и одновременно слоган к новой коллекции,  подчеркивает корреляцию с Францией, Лазурным берегом и Монако. Вечерний променад по набережной не может быть совершен без идеально подходящего  платья, и дизайнер прекрасно справляется с поставленной задачей, создавая воздушные романтичные образы. Элегантные силуэты, которые уже становятся визитной карточкой Модного Дома, сочетаются с легкими тканями и оригинальной отделкой золотым кружевом и пуговицами. Яркие цвета отражают краски лета с морской синевой и алыми закатами, разбавленные оттенками белого, они невольно напоминают о французском триколоре.  Изящные платья, пышные юбки и легкие костюмы выполнены из натурального шелка и шерсти.

Анастасия комментирует новую коллекцию: «В основе, как всегда, элегантность, нежность, романтизм, женственность... прекрасная дама в прекрасном наряде в прекрасном месте. А если серьезно, то я попыталась выйти за рамки уже привычного для российской моды силуэта new look в русском переосмыслении, мне было также интересно работать со строгими линиями в стиле 30х и 40х, узкие миди-юбки, приталенные жакеты – это непростые, но интересные силуэты».

Модный Дом Anastasia Almazova был создан в 2013 году. Анастасия – обладательница диплома французского университета Paris Dauphine Universite. После завершения учебы в Париже молодой дизайнер вернулась в Санкт-Петербург и начала работать с индивидуальными заказами. С тех пор клиентская база Анастасии так расширилась, что создание собственного модного дома стало логичной ступенью в развитии карьеры дизайнера. Дебютная коллекция дизайнера «Черная жемчужина» была представлена в рамках Международной Недели Моды Aurora Fashion Week Russia.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Показ коллекции "La Vie Est Belle" от МД Anastasia AlmazovaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь15 января 2020 г. 1:15
Жил здесь когда приезжал в командировку в Питер. Отель шикарный, находится в исторической части города. Из моего окна был вид на Исакиевский собор. Это что то!
Номер шикарный. Хотя, был самой простой категории. Халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло - это все есть. Пополнение ежедневно.
Сервис отеля тоже шик. Я с таким столкнулся впервые. При входе открывают двери. Все тебе улыбаются. Нигде не ждешь. Если какие вопросы, мгновенно реагируют и помогают.
Еда в отеле хорошая, завтраки мне понравились. Особенно понравился их кофе. Очень круто варят. Вкусная ароматная выпечка. Маффины и круассаны огонь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю