Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция зарубежной недвижимости MIPIF 2023

1992

Страница создана 11.04.2023 и обновлена 12.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2023 г. 20:00
и 20 апреля 2023 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 339-80-00 Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg
СПб, пр. Вознесенский, д. 1 на карте
  Адмиралтейская (400 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Бесплатные билеты
Теги бизнессвободный входфорумыпутешествиялекциитематические конференциибизнес-лекциибизнес-конференциибизнес-форумы
Событие прошло?
Подпишись на Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Человек с российским гражданством и не погружённый в рынок, услыхав в 2023 году об инвестициях в зарубежную недвижимость, скривился в саркастической гримасе и сказал «Ну-ну». Тем лучше для тех, кто в рынок посвящён, то есть для нас с вами, ведь деньги, как и счастье, любят тишину.

На рынке зарубежной недвижимости за тихое, комфортное и скрытое от чужих глаз место для планирования инвестиций в зарубежную недвижимость и релокации отвечает MIPIF. 19 и 20 апреля в Санкт-Петербурге примет посвящённых и интересующихся в отеле Four Seasons Lion Palace на Вознесенском, д.1.

В апреле гостей MIPIF примут компании из ОАЭ, Турции, Португалии, Кипра (в том числе и Северного), Таиланда, Бали и других территорий. На стендах участников можно будет получить информацию об актуальных объектах, консультации правового характера и просто обсудить бытовые вопросы, ведь большая часть экспертов либо живут в представляемых странах на постоянной основе, либо обладают опытом проживания в них.

Успешные искатели сокровищ обретут на MIPIF главную ценность современного мира — информацию. Все два дня выставки спикеры из разных стран будут делиться актуальной информацией с гостями в уютном конференц-зале. Деловая программа MIPIF многие годы одинаково популярна во всех регионах проведения выставки: и в Санкт-Петербурге, и в Москве, и в Астане, и в Алма-Ате. Возможность в сжатые сроки получить максимум данных о различных национальных рынках недвижимости, программах релокации и юридических нюансах — ключевое преимущество MIPIF, за которым посетители (как профессионалы, так и интересующиеся) возвращаются сюда снова и снова.

В этот раз эксперты MIPIF расскажут о последствиях землетрясений в Турции для местного рынка недвижимости, столкнут между собой эмираты Дубай, Абу-Даби и Рас-эль-Хайма, в очередной раз развеют сомнения вокруг Золотой визы Португалии, подискутируют на тему трендов ушедшего года, обсудят еще около дюжины актуальных тем и ответят на вопросы слушателей в зале.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Конференция зарубежной недвижимости MIPIF 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь15 января 2020 г. 1:15
Жил здесь когда приезжал в командировку в Питер. Отель шикарный, находится в исторической части города. Из моего окна был вид на Исакиевский собор. Это что то!
Номер шикарный. Хотя, был самой простой категории. Халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло - это все есть. Пополнение ежедневно.
Сервис отеля тоже шик. Я с таким столкнулся впервые. При входе открывают двери. Все тебе улыбаются. Нигде не ждешь. Если какие вопросы, мгновенно реагируют и помогают.
Еда в отеле хорошая, завтраки мне понравились. Особенно понравился их кофе. Очень круто варят. Вкусная ароматная выпечка. Маффины и круассаны огонь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю