Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ мод Kids fashion fest spring season

1335

Страница создана 01.03.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 марта 2022 г. 10:00
и 6 марта 2022 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Пространство RASKROI
СПб, ул. Казанская, д. 25 на карте
  Невский проспект (796 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.0 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (597 метров)

Центральный район
Теги модные показы
Событие прошло?
Подпишись на RASKROI,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Kids fashion fest – это digital-фестиваль для маленьких модников и модниц, направленный на развитие детской fashion-индустрии в России. На лучших площадках Северной столицы организаторы объединяют знаменитых дизайнеров детской одежды, юных моделей и ведущих стилистов.

Весенний сезон будет посвящен идее пробуждения природы, красоты и магии зазеркалья. В рамках фестиваля свои коллекции покажут как российские, так и зарубежные дизайнеры. Кроме того, зрители смогут познакомиться с eco-friendly коллекцией российско-французского дизайнера.

Но стоит отметить, что Kids fashion fest – это не только известные дизайнеры и высокий уровень постановки шоу. Мероприятие привлекает инфлюенсеров мира моды и глянцевые издания Москвы и Санкт-Петербурга в том числе за счет использования передовых технологий. В новом сезоне орагизаторы представят уникальные зеркальные подиум и декорации, а также большие мультимедийные экраны. Съемка будет вестись одновременно с 5 камер, которые будут транслировать показы в прямом эфире официальных аккаунтов фестиваля, а также в аккаунтах каждого из дизайнеров, принимающих участие в фестивале.

В 2022 году фестиваль переходит на новый формат и отныне будет проводиться 2–3 раза в год. Таким образом Kids fashion fest набирает масштабы, привлекает крупные имена в fashion-индустрии. Уже второй сезон партнером мероприятия выступает крупнейший российский бренд детской одежды Acoola.

Для детей это не просто событие, но и огромный опыт работы на подиуме и новые знакомства с детьми из разных городов, которые тоже занимаются в модельных школах. Фестиваль прививает чувство прекрасного, убирает боязнь камеры и публики, помогает проще встраиваться в социум и общаться с разными людьми.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Показ мод Kids fashion fest spring seasonПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю