Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ спектакля "Женитьба"

825

Страница создана 21.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2017 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (967) 520-85-69 Кинотеатр КАРО 11 Охта
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Сайт https://karofilm.ru
Теги киноспектакль
Событие прошло?
Подпишись на КАРО 11 Охта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Показ спектакля Казанского академического русского большого драматического театра им. В.И. Качалова состоится в рамках Биеннале театрального искусства.

Это «совершенно невероятное событие» – история о том, как надворный советник Иван Подколесин после долгих колебаний, поддавшись на уговоры своего приятеля Кочкарева, решает-таки покончить с холостой жизнью и посвататься к купеческой дочери Агафье Тихоновне. Но сомнения терзают и невесту: кого из пяти претендентов на ее руку выбрать, с кем строить свое счастье. Последний шаг оказывается самым трудным.

Эта бесконечно смешная и бесконечно грустная история об отчаянной попытке обрести счастье становится горьким рассказом о фатальном одиночестве человека в огромном мире большого города, в шумной суете повседневности, в бесконечной череде будней, где счастье кажется несбывшимся сном.

Продолжительность: 185 мин.
Режиссёр: Илья Славутский
Производство: Россия
В ролях:
Елена Ряшина, Илья Петров, Марат Голубев, Алексей Захаров, Александр Малинин

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Показ спектакля "Женитьба"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алла4 октября 2019 г. 14:52
Очень любим этот кинотеатр, ходим туда постоянно с молодым человеком. Там очень много залов, все очень современные, оснащены великолепно, по последнему слову техники. Звук отличный, распространяется по всему залу. есть кондиционер , зал хорошо проветривается. В афише всегда самые актуальные новинки собраны. По вечерам ближе к выходным и на выходных лучше бронировать места заранее, потому что можно просто не сесть если особенно какой-то хит выходит на экраны. Есть отдельный зал с диванчиками, один раз там были, это точно зал для влюбленных. Там можно отличное романтическое свидание устроить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Viktor5926 ноября 2018 г. 10:45
Часто бываем здесь с друзьями на премьерах. Хороший уютный кинотеатр, по крайне мере пока он довольно новый и еще не все успело развалиться или сломаться. Кресла удобные, качество 3D отличное, да, конечно есть расслоение картинки с боковых мест, но она есть и в самых дорогих кинотеатрах города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий28 декабря 2017 г. 14:54
Просто отвратительно! Перед сеансом 3d фильма предложили купить очки. Фильм оказался в 2d, хотя на сайте и на билете написано обратное. Персонал разводит руками, "у нас технические неполадки, можем вернуть деньги за очки". Во-первых зачем тогда было их продавать? Во-вторых я пришел на 3d фильм. Нарушение оферты же.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю