Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Практический семинар "Знакомство с миром карт Таро"

707

Страница создана 05.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 февраля 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 642-42-54 Студия Серебряный Лотос
СПб, ул. Большая Московская, д. 1 на карте
Адмиралтейский район
Цена, Р 1 0001000
Событие прошло?
Подпишись на Серебряный Лотос,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Карты Таро - это один из самых знаменитых и мистических инструментов для предсказания будущего. Это универсальное средство для самопознания. Историки, ученые, мистики, экстрасенсы и алхимики долгое время бились в догадках: в чем заключается тайна карт таро. Они капризны, но они никогда не врут.

Таро - Зеркало будущей реальности, или, скорее, того, что находится в стадии формирования и зависит от индивидуальности, потенциальных возможностей и желания человека творить свою собственную жизнь.
В каждом из нас живет Маг, можно сказать, что это энергия нашего "Я", и каждый день эта энергия, при взаимодействии с окружающим, видоизменяется, трансформируется.

На семинаре мы рассмотрим три аркана, три состояния Мага, который меняется в течение своего путешествия по 22 картам. Это Маг (1), Повешенный (12), и Безумец (0) и при помощи медитаций войдем в каждую из карт, чтобы увидеть и прочувствовать изменения Мага. А увиденное в картах, легче будет увидеть и осознать в жизни. В результате семинара вы узнаете об истории данных карт, научитесь трактовке карт и арканов.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Практический семинар "Знакомство с миром карт Таро"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю