Таро - Зеркало будущей реальности, или, скорее, того, что находится в стадии формирования и зависит от индивидуальности, потенциальных возможностей и желания человека творить свою собственную жизнь.
В каждом из нас живет Маг, можно сказать, что это энергия нашего "Я", и каждый день эта энергия, при взаимодействии с окружающим, видоизменяется, трансформируется.
На семинаре мы рассмотрим три аркана, три состояния Мага, который меняется в течение своего путешествия по 22 картам. Это Маг (1), Повешенный (12), и Безумец (0) и при помощи медитаций войдем в каждую из карт, чтобы увидеть и прочувствовать изменения Мага. А увиденное в картах, легче будет увидеть и осознать в жизни. В результате семинара вы узнаете об истории данных карт, научитесь трактовке карт и арканов.