Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма "Чемпионы"

1448

Страница создана 13.01.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 января 2014 г. 18:30
мероприятие прошло
Место Кинотеатр Художественный
СПб, пр. Невский, д. 67 на карте
  Маяковская (80 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (381 метр пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Художественный,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

17  января в кинотеатре "Художественный" состоится премьера фильма "Чемпионы". Картину представят продюсер фильма Гевонд Андреасян и российская фигуристка Елена Бережная. Перед началом показа в холле кинотеатра состоится "ледовое шоу". После просмотра состоится творческая встреча со зрителями.

Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Знаменитый советский биатлонист Николай Круглов-старший (двукратный Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира) готов отдать все ради сына Николая Круглова-младшего (серебряный призер Олимпийских игр 2006 года, четырехкратный чемпион мира). Ведь счастье близких всегда на вес золота.

Звезда фигурного катания Елена Бережная переживет страшную травму и снова выйдет на лед, благодаря самому близкому человеку — Антону Сихарулидзе. И они выиграют Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити! Ведь любовь соединяет лишь достойных.

Юная сноубордистка Екатерина Илюхина (серебряный призёр Олимпийских игр 2010) справится со всеми страхами и завоюет для России первую медаль в этом новом для нас виде спорта. Ведь дружба дает веру в себя.

Знаменитый хоккеист Илья Ковальчук (двукратный чемпиона мира в составе сборной России) преодолеет полосу неудач и забросит две решающие шайбы в ворота нашего вечного соперника — сборной Канады. Ведь сильная команда рождает лидеров.

Конькобежка Светлана Журова (двукратная чемпионка мира, Олимпийская чемпионка 2006 года) пойдет до конца, не испугавшись разговоров о том, что ее время ушло, и… победит несмотря ни на что! Ведь возвращение — это уже победа.

И все эти истории — реальные победы сильных людей. Победы, которые у нас уже есть…

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Премьера фильма "Чемпионы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илья18 января 2019 г. 20:21
Мой любимый кинотеатр. Во-первых, благодаря расположению про него можно сказать, что он реально находится в центре города, и назначать встречи рядом с ним очень удобно. Во-вторых, в кинотеатре всегда уделяют большое внимание топовым кинопремьерам, и отдают под них свой главный, самый просторный зал - "Премьер". Зачастую во время этих самых кинопремьер проводятся встречи с режиссёрами и актёрами. Вот, в январе Елизавета Боярская презентовала мультик, который она озвучивала. В-третьих, цены на билеты в "Художественном" по-прежнему невысокие, по сравнению с другими кинотеатрами: днём в будни есть сеансы по 100 рублей, а вечером в выходные - 370/390 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алеся3 января 2019 г. 12:56
Кинотеатр Художественный - один из лучший кинотеатров на мой вкус. Раньше только туда и ходила, сейчас пореже, потому что мой молодой человек не любит толпы народа, и мы ходим у нас в спальном районе, где не так людно. Здесь же по мне так и качество видео хорошее, и кресла удобные в зале, и не так холодно, как иногда в Мираже бывает, там прямо холодит. Кто хочется уединиться, можно взять билетики в випзал, там весьма удобные диваны Так что очень рекомендую, и прихватите с собой каких-нибудь снэков из их бара, попкорн там отменный, в другом месте такого не попробуете. Это сто процентов.Так что дерзайте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варя27 ноября 2018 г. 17:10
Достойный кинотеатр. Находится прямо у метро Маяковская, в отличном месте, где можно надолго зависнуть с друзьями. Всегда очень много фильмов показывают, а еще там есть уютное кафе, где можно выпить отличный кофе и поболтать перед показом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена19 июня 2018 г. 15:31
Не могу сказать, что я очень люблю этот кинотеатр, но обо всём по порядку) Располагается он очень удобно, в самом центре города, рядом несколько станций метро, есть общественный наземный транспорт. Что касается цен, то билеты невероятно дорогие, как по мне. Я хожу очень часто в Родину за 100 рублей) А тут, конечно, надо раскошелится) Дальше — сидения не очень удобные, спина устаёт) Есть неплохое кафе, там цены приемлимые. Сам интерьер мне не очень нравится, но это на любителя. В общем, достаточно пафосное местечко, куда я не очень люблю ходить)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова27 февраля 2018 г. 14:00
Неплохой кинотеатр в центре города. Частенько бываю тут на премьерных показах, и возможно именно поэтому я не заметила всех тех ужасов, которые тут описываются, но хочется верить, что все же в кинотеатре не все так плохо, как описывают. Мероприятия тут организовывают хорошо, качественно. Но вот места в зале неудобные, невозможно смотреть с первых двух-трех рядов - ужасно затекает шея и удовольствия никакого. На территории работает не только снек-бар, но и неплохое кафе, где можно выпить чашечку кофе с пирожным - вкусно и не смертельно дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю