Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма "Последний богатырь"

2724

Страница создана 17.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 октября 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Галерея
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (461 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (541 метр пройти от метро)
  Лиговский проспект (799 метров)

Центральный район
Теги кинематографсемейный фильм
Событие прошло?
Подпишись на Формула Кино Галерея,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

19 октября в кинотеатре сети «Формула Кино» в ТРК «Галерея» состоится премьера фильма-приключения «Последний богатырь». Всероссийская премьера кинокартины состоится за неделю до ее выхода в широкий прокат 26 октября.

Фильм создан на основе русских сказок в лучших голливудских традициях. Его герои – персонажи народных сказок и былинные богатыри: Добрыня Никитич правит Белогорьем, Баба Яга летает в ступе, Водяной выпивает реку. Здесь есть царевна-лягушка, Чудо-Юдо и ожившая избушка на курьих ножках, но разыгранная с их участием история, отсылающей к былинным временам, остается, тем не менее, современной. У зрителей «Последнего богатыря» появится шанс по-новому взглянуть на персонажей, знакомых с детства. А сюжеты старых сказок получат неожиданное продолжение.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Премьера фильма "Последний богатырь"Пожаловаться
9
Общая оценка  9.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Снежана3 января 2019 г. 11:13
В Формулу кино не очень часто хожу, иногда после работы с коллегами или с молодым человеком, но не очень нравится, что там столько народу. Билеты обязательно покупаем заранее, иначе придешь и останешься с носом. Хотя, безусловно, сам кинотеатр прекрасно оборудован, много залов, транслируют все новинки кино, что выходят в прокат. Попкорн у них отменный. Так что везде есть свои плюсы и минусы, никуда от них не деться. Формула кино, конечно, находится в стороне, и там неподалеку есть эскалатор, так что можно обойти многочисленные толпы народа. Все равно его рассматривают, когда определяемся с кинотеатром.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nika lon27 ноября 2018 г. 13:28
Очень хороший кинотеатр. Тут проводят много интересных мероприятий, особенно ценю показы спектаклей мировых театров. Очень красивые постановки, жаль у нас так пока не ставят. И вот такие показы это единственная возможность прикоснуться к великому искусству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шмидт14 сентября 2017 г. 20:35
9 лет назад действительно был лучшим кинотеатром! Сейчас - всё пошарпано, а ценник задирают, будто во дворце сидишь. Ходили последний раз на "проклятие анабель", зал был битком набит школьниками, несмотря на рейтинг фильма 18+(фк выше законов)
Мираж и Синема парк в разы лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Чепуркина4 июня 2016 г. 19:42
Тут эвакуация, мы не попали на сеанс! (
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю