Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентации одежды для детей «Fashion kids days»

1241

Страница создана 18.07.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 сентября 2012 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-49 Банкетный зал Академия
СПб, Биржевой проезд, д. 1 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Академия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

9 и 10 сентября стартует 10-й сезон «Fashion kids days»: детская мода в центре петербургских событий с компанией «Societá Italia».

Представитель международных брендов класса люкс и партнер Pitti Immagine по продвижению в странах бывшего СССР престижной международной выставки Pitti Bimbo, компания «Societa’ Italia» организовывает двухдневное торжество с целью презентации коллекций сезона «весна-лето 2013» лучших марок детской одежды.

Десятый юбилейный выпуск «Fashion Kids Days» станет отличным поводом устроить праздник в честь моды и детей вместе с компанией «Societa’ Italia», а также представить публике новый проект…

Событие намечено на 9 и 10 сентября 2012 года: именно в эти дни пройдет 10-й долгожданный выпуск престижного мероприятия «Fashion Kids Days» в Санкт-Петербурге. Проводимое каждые полгода и посвященное лучшим маркам детской одежды «Made in Italy» и не только, оно организовывается компанией «Società Italia», которая является эксклюзивным дистрибьютором данных брендов на территории бывшего Советского Союза в своем шоу-руме в центре города, на переулке Крылова, в нескольких шагах от Невского проспекта.

Профессионалам в данной сфере, владельцам и байерам крупнейших бутиков со всех, даже самых отдаленных, городов России и бывшего СССР будут представлены коллекции «весна-лето 2013» известных итальянских и европейских брендов: веселая ирония от Ice Iceberg, комфорт и нежность от Parrot и Les Parrotines, эко-гламур от Ki6?, нежный рок от Philipp Plein Petite, английский юмор от Paul Smith Junior и разнообразные идеи для шляпок от Regina. Новыми в этом юбилейном сезоне петербургского мероприятия станут солнечная и озорная марка Braccialini Girls и динамичная Dimensione Danza Sisters, дистрибуцией которых также занимается «Societa’ Italia».

Коллекции традиционно будут представлены на модном показе в присутствии многочисленных гостей в воскресенье, 9 сентября, в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга – ресторане «Академия» по адресу: Биржевой проезд, д. 2.

Во время 10-ого сезона «Fashion Kids Days» публике впервые будет представлен новый проект, обещающий стать продолжением петербургского торжества, который перенесет его в Марокко, в Palais El Miria – новое место проведения первых «Fashion Kids Days di Marrakech». Символичным данный переход станет благодаря атмосфере волшебного мира Марокко, которая будет воссоздана на показе через интерпретацию сказки про Алладина.

Гала-ужин 9 сентября будет сопровождаться традиционной лотереей, все вырученные средства от которой будут направлены в благотворительную организацию «Doctor Clown». Особым гостем лотереи станет мастер Томас Синьоретто, наследник старинных традиций создания изделий из муранского стекла Signoretto Lampadari.

Во время мероприятия будет освещено сотрудничество между компанией «Societa’ Italia» и журналом «Style Piccoli - Corriere della Sera», престижным итальянским изданием, посвященным детям, выпускающимся под руководством Диаманте Д’Алессио. Таким образом, в сентябре выйдет второй специальный номер о России, подготовленный журналистами издательства, основная тематика которого будет тесно связана с итальянской культурой и производством «Made in Italy». Благодаря этой новой инициативе, журнал «Style Piccoli» станет известным на всей территории России и бывшего СССР именно при поддержке «Societa’ Italia». Каждый клиент сможет поучаствовать в распространении копий среди покупателей своего магазина. Этот важный вид партнерства с лидирующим издательством, Gruppo RCS, вновь подтверждает ведущую роль компании «Societa’ Italia» на российском рынке детской моды.

И вновь компания «Società Italia» выступает в роли промоутера событий, направленных на укрепление диалога между компаниями-производителями, байерами и клиентами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Презентации одежды для детей «Fashion kids days»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю