Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация книги "Прогулки по неизвестному Петербургу"

1121

Страница создана 11.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июля 2022 г. 16:00
мероприятие прошло
Место Улица Малая Конюшенная
СПб, ул. Малая Конюшенная на карте
  Невский проспект (158 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (555 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги литературасвободный входот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летпутешествиялекциитематические фестиваликнижные ярмаркипрезентация книгиписательвстреча с писателемавтограф-сессия
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Улица Малая Конюшенная,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в улице Малая Конюшенная

1 июня 2024 11:00Фестиваль "Книжные аллеи" 2024
Книжные аллеи на Малой Конюшенной - своеобразный книжный городок с элементами книжного...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

На Книжных Аллеях состоится презентация книги «Прогулки по неизвестному Петербургу» - нестандартного авторского путеводителя по Северной столице. Книга предназначена для тех, кто хочет не только погулять по любимому городу, но и узнать истории зданий и их жителей, а также найти новые интересные локации.

Автор книги, Владислав Пода, живет в Петербурге и проводит экскурсии по крышам и парадным этого города и знает все о секретных локациях, нетуристических местах и необычных достопримечательностях.

Владислав собрал в путеводителе 5 маршрутов, в рамках которых читатель сможет погрузиться в историю и атмосферу Петербурга, узнать множество интересных фактов и заглянуть в прошлое культурной столицы. По следам Владислава каждый желающий сможет пройтись по каналу Грибоедова, набережным Мойки и Фонтанки, Большой Морской и Малой Морской улицам, Лиговскому проспекту и Обводному каналу и в взглянуть на знакомые места абсолютно по-новому.

Книга дополнена яркими фотографиями и подробными картами, нарисованными от руки, а также списком секретных локаций, о которых не знают многие жители города.

Приходите на Книжные Аллеи - пообщаться с автором и больше узнать про историю любимого города. После презентации запланирована автограф-сессия для всех желающих.

Вход свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Поднимаем «Руки вверх!», идем на стендап и едим на скорость: гид по выходным 15-17 июля

И снова выходные, на которых нельзя терять ни минуты, ведь запланировано столько интересного! Редакция Peterburg2 вновь обеспечила вас планом: фестивали...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Презентация книги "Прогулки по неизвестному Петербургу"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю