Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация OliaMarcovich

849

Страница создана 14.10.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2013 г. 17:30
мероприятие прошло
Место +7 (999) 034-45-53 Научно-исследовательский музей Российской академии художеств
СПб, наб. Университетская, д. 17 на карте
  Василеостровская (873 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://www.defilenaneve.ru
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Оля Маркович – петербургский дизайнер, родилась в Петербурге в семье художников. Получив красный диплом в БИЭПП на факультете дизайна одежды, её карьера начала двигаться по нарастающей. В 2004м году она заняла 2 место в номинации pret-a-porte De luxe с коллекцией «Тихие дни в Клиши» на международном конкурсе молодых дизайнеров "Адмиралтейская игла". Через год на конкурс эскизов «Свадебного платья 2005», объявленном модным домом TOPAZA PELLA её работы были отмечены в тройке лучших. Сотрудничество с этой маркой она продолжила позже через два года на стажировке в творческой лаборатории модного дома. В том же году Маркович вновь участвовала в «Адмиралтейской Игле», где в соавторстве с Е. Кузнецовой и О.Денисовой добилась уже первого места, а также Гран-при конкурса с коллекцией «Дневники Нелли Павловны». Главным призом этого конкурса явилась стажировка в Милане, что повлияло на взгляд дизайнера в отношении моды в целом.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Презентация OliaMarcovichПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся30 марта 2019 г. 13:05
Регулярно проходят выставки, посетила одну из них. Персонал порадовал радушием и энтузиазмом. Здание музея величественное и историческое. Стоит посещать такие места чаще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина15 марта 2019 г. 13:50
Поразили не только выставки, но и само здание. Внутри необычные залы, общая творческая атмосфера. Это не столько музей, сколько учебное заведение, Академия Художеств, и жизнь тут кипит, не стоит на месте и это чувствуется. Место в городе красивое, Университетская набережная, виды на Большую Неву, свежесть воздуха. Я люблю тут бывать, слежу за выставками, помимо постоянной экспозиции здесь проходят и временные, приезжают столичные и другие гости, известные художники. С освещением бывают проблемы, хочется света как в лучших музеях нашего города, думаю это подъемные деньги для бюджета.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю