Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Приём Baldinini

772

Страница создана 18.11.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2008 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-58-15 Ресторан Astoria
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Astoria,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

04 декабря 2008 года в Зимнем саду гостиницы «Астория» пройдет одно из ярчайших светских событий зимы - прием Baldinini. В программе вечера – приветственный коктейль, инсталляция предколлекции «ВЕСНА-ЛЕТО 2009», fashion show «Новогодняя коллекция», праздничный ужин. Музыкальное сопровождение вечера – инструментальный ансамбль «Чудо-остров». Кульминацией вечера станет выступление звезды итальянской эстрады – PUPO (Enzo Ghinazzi). Среди гостей – сам Джимми Балдинини.
 
Коллекции Baldinini – это всегда изобилие, отличный вкус, качество каждой детали и комфорт. Среди поклонников этой марки – известные бизнесмены, светские львицы, звезды кино и шоу-бизнеса. Это одна из наиболее известных и престижных марок, которая, положив в основу своего существования семейные традиции Baldinini, создает элитную обувь и аксессуары на пике современной моды.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Приём BaldininiПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза11 декабря 2018 г. 21:06
Муж на нашу годовщину заказал номер в Астории и конечно же мы не могли не поужинать в одноимённом ресторане на первом этаже. Прекрасный интерьер добавил ещё большей романтики во тот день, вкусные блюда (чего стоят закуски с блинами и икрой), оригинальная подача и безумно вкусная еда (да-да, я повторяюсь, о это того стоит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 декабря 2016 г. 1:30
"Астория" всегда будет у меня ассоциироваться с Серёжей Есениным. Знаю, что современная гостиница уже не та, что была при нём... тем не менее, незримый дух остался. В ресторане мне очень понравилось. Безусловно, рассчитан на элиту. Обслуживание выше всяких похвал - крайне расторопный и услужливый персонал. Блюда очень вкусные, но цены, естественно, гораздо выше среднего. Тем не менее, в стоимость блюд входит и антураж, соответственно, нужно быть готовым платить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 декабря 2016 г. 23:17
Отмечали здесь выпускной, очень понравилось. Еда вкусная, интерьер выше всяких похвал. Чувствуется дух старины. Ощущала себя королевой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю