Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ коллекции марки Elegance Весна-Лето 2009

883

Страница создана 29.01.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 февраля 2009 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-58-15 Ресторан Astoria
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Astoria,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В 2009 году  всемирно  известная марка женской одежды Elegance  откроет  новую главу в своей  многолетней истории. Отметив  в недавнем прошлом 70-тилетний  юбилей, в новом году Elegance смело решился на частичные, но важнейшие изменения в концепции дизайна одежды. На смену классическим консервативным взглядам пришли современные и смелые идеи новой дизайнерской команды бренда. Изменение размерного ряда и внешнего вида коллекций внесли оживление, но одновременно  дизайнеры остались верны  главному  – неизменной  роскошной элегантности, которая  является визитной карточкой бренда на все времена.  

16 февраля, в отеле «Астория», состоится показ новой коллекции Elegance Весна-Лето 2009. На мероприятии будут присутствовать заместитель генерального консула Германии  г-н Артур Брунер, руководитель департамента развития Elegance Рита Чулик, а также  представители бизнес-элиты Москвы и Санкт-Петербурга и администрации города.

Что нового принесет  Весна-Лето 2009?

Elegance провозглашает  возрождение  эффектности, а на первый план выходят  летние цвета и трогательные  современные узоры,  определяющие основную тему  коллекции:  экзотические,  пятнистые, с множеством  цветов и  этнические мотивов, а также  принты  животных (зебра, леопард), покрывающие всю поверхность ткани.

Elegance продолжает использовать  полную  гамму материалов:   натуральная пряжа,  легкие шерстяные  ткани,  шелк  и хлопок,  холщевые  ткани , саржа, светлое букле,   хлопковые жаккардовые ткани, струящаяся  джерси (100%  шелк и смесь шелка с вискозой), а также экспериментирует  с высокотехнологичными материалами:  нейлоном, металлической нитью и др. Фирменный конек марки  - инновационные технологии  и любовь к деталям видны в изделиях их кожи:  нежнейшая тонкая замша с перфорацией без подкладки,  замша из  козленка,  кожа с  рельефным рисунком или  с эффектом старения. 

Ключевым  акцентом летнего сезона  во всех линиях коллекции стали  нарядные блейзеры:   укороченные и длинные, с мужским и женским кроем в городском стиле,   с широкой линией плеча и  подплечниками,  в стиле  сафари  с  широким поясом.

Elegance  предлагает носить платья, отличающиеся  простотою макси, состоящие  из двух частей,   строго облегающие  тело,   с пикантными деталями в виде сборки или банта.  А вот брюки претерпели много изменений:  основной тенденцией стали  брюки – галифе и брюки с кулиской, пущенной по нижнему краю. Также в коллекции появилась новинка  - брюки –клёш  или широкие брюки  из ниспадающих тканей.  Наряду с платьями, Elegance предлагает носить укороченные жакеты с узкими брюками, а также настаивает  на   костюмах, которые приобрели современный вид благодаря новым типам  воротника,  отделки по краю, изысканным пуговицам и брошам в виде цветов.  Брючные костюмы: сидящий по фигуре  жакет с деликатной сборкой на талии, который носится вместе с прелестными широкими  брюками со складками или без. А как нельзя лучше завершит образ классический  тренчкот.

Новые дизайнеры смело используют  микс светлых тонов, новые  сочетания  цветов и цветные принты в коллекции вязаных вещей, в которой  в этом сезоне царят  удлиненные и стройные  формы  и эффект многослойности. Важное место отведено вязке  крючком  и использованию пряжи неплотной  вязки.  Незаменимой вещью должен стать  свитер-туника, кардиганы, комбинированные с шифоновым верхом,  а дополнят образ  такие элементы, как широкий шарф-накидка или бант.  Активно используются такие ткани как летний кашемир и  шерсть.

Описание основных линий коллекций Весна-Лето 2009:

Африканская Королева:

Линия предлагает  окунуться в этнический мир  и совершить путешествие в период колониальной империи.  Этот стиль определили классические натуральные  ткани, такие как хлопок, лен,  а их современный вид достигается элегантными принтами с использованием оттенков янтаря, меди и других натуральных цветов.

Ключевая тенденция:

Платья  и вязаные предметы одежды с  принтами животных, блузки – рубашки, блузки-туники

Брючные костюмы с подкладными плечами и прорезными карманами

Спортивные кожаные куртки с застежками-молниями 

Юбки на пуговицах по всех длине

Широкие пояса, сумки цветов дерева и камня

Чистый гламур:

Элегантность на первом плане:  жакард и букле, серебро, золото и  черный цвет.

Ключевая тенденция:

легкость и свежесть передают  шелковые ткани, длинные платья  с матовым светящимся эффектом

Платья и блузки - игра прозрачности,  широкие рукава по всей длине, детали - такие как  банты, эффект нижнего белья

Костюмы с благородным  кружевом,  сборка в складку и шарообразная форма рукавов

Вязка с эксклюзивной вышивкой 

Изысканная Богемная жизнь:

Влияние богемы царит в  этой линии коллекции. Важную  роль играют   абстрактные принты.  Ключевые тенденции  в этой линии составляют шелковые и ниспадающие туники поверх брюк, Шелковые блузы, круглые воротник и  шарообразные рукава, шелковые платья длиной по щиколотку, Ниспадающие брюки широкого покроя с пуговицами золотого  цвета и эффектом клеш, Короткие юбки из хлопка, Обувь на танкетке,  платформе, вязка с аппликацией.

Цветные принты:

Остаются хитом и в этом сезоне!  Чувство свободы и счастья, использование мягких и легких  материалов (шелк и хлопок ) в пастельных тонах.

Ключевая  тенденция:

Шарфы-накидки из джерси

Льняные костюмы и брючные костюмы 

Романтичные блузки из хлопка и шелка, туники

Принты абстрактных цветов, полоски, принты с рисунком  пейсли

Джинсовые блейзеры и брюки

Морской стиль:

Спортивная тематика  в морском, белом и красном цветах из хлопка

Ключевая тенденция:

Повседневные рубашки в полоску с логотипом и морскими рисунками

Спортивные  морские брюки с  простеганным поясом. 

Пуговицы Elegance золотого цвета, и контрастная отделка по контуру.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Показ коллекции марки Elegance Весна-Лето 2009Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза11 декабря 2018 г. 21:06
Муж на нашу годовщину заказал номер в Астории и конечно же мы не могли не поужинать в одноимённом ресторане на первом этаже. Прекрасный интерьер добавил ещё большей романтики во тот день, вкусные блюда (чего стоят закуски с блинами и икрой), оригинальная подача и безумно вкусная еда (да-да, я повторяюсь, о это того стоит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 декабря 2016 г. 1:30
"Астория" всегда будет у меня ассоциироваться с Серёжей Есениным. Знаю, что современная гостиница уже не та, что была при нём... тем не менее, незримый дух остался. В ресторане мне очень понравилось. Безусловно, рассчитан на элиту. Обслуживание выше всяких похвал - крайне расторопный и услужливый персонал. Блюда очень вкусные, но цены, естественно, гораздо выше среднего. Тем не менее, в стоимость блюд входит и антураж, соответственно, нужно быть готовым платить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 декабря 2016 г. 23:17
Отмечали здесь выпускной, очень понравилось. Еда вкусная, интерьер выше всяких похвал. Чувствуется дух старины. Ощущала себя королевой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю