Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый год 2010 в Отеле 'Астория'

1214

Страница создана 03.12.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-58-15 Ресторан Astoria
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Astoria,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Зимний сад отеля 'Астория'. Шоколадно-ванильная гостиная

В новогоднюю ночь в зимнем саду отеля 'Астория' гостеприимно распахнет двери модный салон. Гостей ждет изысканное меню из шести блюд с ванилью или шоколадом: террин из фуа-гра с ванильно-клубничным компотом, филе оленя с соусом из черного шоколада и жареными грибами, ванильно-шоколадное сорбэ и другие. Праздничный ужин будут сопровождать специально подобранные вина, а также водка и шампанское.

Великолепный шоу-балет порадует лучшими музыкальными историями из кинофильмов и мюзиклов. Студия современного танца представит программу, сочетающую классический и современный танец. После двух часов ночи - музыка и веселье, новогодняя дискотека с DJ.

Стоимость билета - 24 750 руб.
Программа на русском языке

По вопросам предварительного бронирования, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру ресторанной службы Лидии Александровой по тел. +7 812 494 5831 или [email protected]

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Новый год 2010 в Отеле 'Астория'Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза11 декабря 2018 г. 21:06
Муж на нашу годовщину заказал номер в Астории и конечно же мы не могли не поужинать в одноимённом ресторане на первом этаже. Прекрасный интерьер добавил ещё большей романтики во тот день, вкусные блюда (чего стоят закуски с блинами и икрой), оригинальная подача и безумно вкусная еда (да-да, я повторяюсь, о это того стоит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 декабря 2016 г. 1:30
"Астория" всегда будет у меня ассоциироваться с Серёжей Есениным. Знаю, что современная гостиница уже не та, что была при нём... тем не менее, незримый дух остался. В ресторане мне очень понравилось. Безусловно, рассчитан на элиту. Обслуживание выше всяких похвал - крайне расторопный и услужливый персонал. Блюда очень вкусные, но цены, естественно, гораздо выше среднего. Тем не менее, в стоимость блюд входит и антураж, соответственно, нужно быть готовым платить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 декабря 2016 г. 23:17
Отмечали здесь выпускной, очень понравилось. Еда вкусная, интерьер выше всяких похвал. Чувствуется дух старины. Ощущала себя королевой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю