Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пресс-конференция Открытия Бала «Война и Мир».

826

Страница создана 25.05.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2010 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-58-15 Ресторан Astoria
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Astoria,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
28-30 мая 2010 в Санкт-Петербурге состоится уникальное событие, которое прочно войдет в культурную историю России. Впервые всемирно известный Бал «Война и мир» собирает своих гостей в России! Прошло 200 лет с момента знаменитого дебюта Наташи Ростовой и  вот прославленное событие  вновь в Петербурге.

В течение четырех месяцев шла активная подготовка Бала: собирались гости, разрабатывалась эксклюзивная программа с посещением уникальных мест, не доступных для общественного просмотра в силу своей старины и исторической ценности, готовились мастер-классы, подбирались танцы.

Теперь, находясь в двух шагах от долгожданной даты граф А.Д.Толстой–Милославский и Р.Осин организатор события -  готовы открыть все секреты предстоящего, рассказать как все готовилось; чем легче, а чем сложнее организовывать бал в Лондоне; о деталях и персонах, которые оказали честь посетить нас.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Пресс-конференция Открытия Бала «Война и Мир».Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза11 декабря 2018 г. 21:06
Муж на нашу годовщину заказал номер в Астории и конечно же мы не могли не поужинать в одноимённом ресторане на первом этаже. Прекрасный интерьер добавил ещё большей романтики во тот день, вкусные блюда (чего стоят закуски с блинами и икрой), оригинальная подача и безумно вкусная еда (да-да, я повторяюсь, о это того стоит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 декабря 2016 г. 1:30
"Астория" всегда будет у меня ассоциироваться с Серёжей Есениным. Знаю, что современная гостиница уже не та, что была при нём... тем не менее, незримый дух остался. В ресторане мне очень понравилось. Безусловно, рассчитан на элиту. Обслуживание выше всяких похвал - крайне расторопный и услужливый персонал. Блюда очень вкусные, но цены, естественно, гораздо выше среднего. Тем не менее, в стоимость блюд входит и антураж, соответственно, нужно быть готовым платить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 декабря 2016 г. 23:17
Отмечали здесь выпускной, очень понравилось. Еда вкусная, интерьер выше всяких похвал. Чувствуется дух старины. Ощущала себя королевой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю