Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект "Джаз-детям"

904

Страница создана 22.10.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2021 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Бар The Hat
СПб, ул. Белинского, д. 9 на карте
  Гостиный двор (856 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (874 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги джазблюзмузыкадискуссиитематические конференциилекции
Событие прошло?
Подпишись на The Hat,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Пресс-конференция, посвященная запуску нового проекта «Джаз-детям» при поддержке "Фонда культурных Инициатив" в легендарном джазовом клубе «The Hat».

На вопросы журналистов ответят:

Билли Новик (идеолог проекта), Алексей Кривский (Директор проекта), Яна Селиверстова (PR-директор), Наталья Бучковская (Исполнительный директор)

В программе предусмотрен небольшой концерт с участием Билли Новика и джазовых музыкантов, а также приятный фуршет.

Проект "Джаз-детям" позволяет выявить наиболее талантливых представителей молодежи, занимающихся джазом из различных регионов России, в том числе малоимущих, детей-сирот, детей из многодетных семей и др. Благодаря проекту молодые и талантливые лидеры в сфере джаза получат возможность самовыражения, выхода на большую сцену, получения знаний от признанных мастеров джаза, возможности обмена навыками и умениями, позволяющие им расти и развиваться, предоставление возможности освещения их деятельности в СМИ, а также возможности творческого и карьерного роста, выхода на новый качественный уровень. Другой, не менее значимой задачей является пропаганда джазовой музыки среди детей и молодежи, формирование у них хорошего музыкального вкуса и побуждение к занятиям творческой деятельностью.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Проект "Джаз-детям"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина8 мая 2019 г. 15:46
Я считаю, что в этом баре должны побывать все. Да, там особо не посидишь, это надо быть умельцем, чтобы найти там местечко, поскольку там очень плотненько. Я бы даже сказала слишком, но это тоже создает свою неповторимую атмосферу, больше подобных мест в Питере я не узнаю. Главным украшенрнием бара является их живая музыка, которая играет там чуть ли не постоянно. И притом что исполнители очень достойные у них выступают. Еще скажу про саму улицу Белинского, там вообще очень атмосферно, достойные заведения там находятся. Люим там бывать, когда планируем в городе отдохнуть, выпить пару коктейльчиков и насадиться живым звуком.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий30 января 2019 г. 11:57
Бар чудесен по всем пунктам. Это и есть то место, куда следует идти за настроением и атмосферой. Шикарный по качеству алкоголь, бармены общительные - нет, я считаю что барменский состав "Шляпы" вообще просто образцовый! Единственное - очень мало места - есть вариант либо вообще не попасть из-за кучи народа, либо попасть но не иметь своего места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю