Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы F.P.G

647

Страница создана 09.04.2023 и обновлена 10.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2023 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Бар The Hat
СПб, ул. Белинского, д. 9 на карте
  Гостиный двор (856 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (874 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 2000-25002000
Теги рокпанкдо 2000 рубдо 2500 рубмузыка
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на The Hat,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Группа F.P.G выступит с эксклюзивной программой Punk-Jazz! 2023 год — юбилейный для F.P.G во всех смыслах. В тот момент, когда коллектив с размахом отмечает 25-летие масштабным гастрольным туром, также исполняется 15 лет с момента выхода уникального концертного релиза Punk-Jazz. Этот эксцентричный и по-своему безбашенный альбом положил начало необычной концертной программе F.P.G, вкоторой находится место как азартной экспрессии, так и отчаянной лирике. По такому случаю зрителей ждёт мелодичная исповедь главных панк-хулиганов российской сцены 15-летней выдержки. В камерной атмосфере музыканты исполнят любимые публикой песни и редкие концертные номера в пронзительных акустических аранжировках. Именно таким, тёплым, ламповым, попадающим в ритм сердец, распалённых весенними чувствами, станет концерт группы F.P.G с программой Punk-Jazz.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт группы F.P.GПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина8 мая 2019 г. 15:46
Я считаю, что в этом баре должны побывать все. Да, там особо не посидишь, это надо быть умельцем, чтобы найти там местечко, поскольку там очень плотненько. Я бы даже сказала слишком, но это тоже создает свою неповторимую атмосферу, больше подобных мест в Питере я не узнаю. Главным украшенрнием бара является их живая музыка, которая играет там чуть ли не постоянно. И притом что исполнители очень достойные у них выступают. Еще скажу про саму улицу Белинского, там вообще очень атмосферно, достойные заведения там находятся. Люим там бывать, когда планируем в городе отдохнуть, выпить пару коктейльчиков и насадиться живым звуком.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий30 января 2019 г. 11:57
Бар чудесен по всем пунктам. Это и есть то место, куда следует идти за настроением и атмосферой. Шикарный по качеству алкоголь, бармены общительные - нет, я считаю что барменский состав "Шляпы" вообще просто образцовый! Единственное - очень мало места - есть вариант либо вообще не попасть из-за кучи народа, либо попасть но не иметь своего места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю