Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест "Проклятие монахини"

990

Страница создана 09.09.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 9 сентября 2021 г. 09:45
по 24 сентября 2021 г. 02:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 145-65-00 Квеструм 10Keys на Циолковского
СПб, ул. Циолковского, д. 13-15, лит. Е на карте
  Балтийская (747 метров построить маршрут до метро)
  Нарвская (1.2 км пройти от метро)
  Фрунзенская (1.7 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 3490-69903490
Теги игрыбольше 5000 рубдо 5000 рубквест
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на 10Keys на Циолковского,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Квест «Проклятие монахини» в Санкт-Петербурге — это уникальная история, «внутри» которой вы окажетесь. Вы побываете в настоящем фильме ужасов, в котором только от вас зависит благоприятный исход этой истории. На прохождение квеста у вас будет ровно 60 минут. За это время вам необходимо выполнить миссию квеста и выйти из этой передряги победителем. Для этого вам понадобятся логика, интуиция, командная игра для решения головоломок и ловушек и позитивный настрой. Сюжет квеста расскажет историю о приюте святой Марии, на порог которого долгое время не ступала нога человека. Последние годы приютом руководила монахиня сестра Роуз, но никто даже подумать не мог, что за маской благочестивой женщины скрывался дьявол, который все это время мучил детей и издевался над ними. Дети, упавшие духом и потерявшие веру, сожгли приют, а сгоревшая Роуз приняла облик демонического монстра, до сих пор скитающегося по коридорам здания. На квесте у вас будет ровно час, чтобы освободить детские души, пока тьма не завладела вашим телом и рассудком. Квест «Проклятие монахини» в СПб — это многокомнатный перформанс с актером, на котором вас ждет неподдельный страх и ужас. Вы окунетесь в атмосферу лучших фильмов ужасов, а профессиональная игра актера в декорациях загадочного приюта заставит вас встретиться со своими страхами лицом к лицу. Квест имеет три уровня сложности: • Лайт; • Хард; • Хард с болью. Ранее квест назывался «Грех».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Квест "Проклятие монахини"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

9 сентября 2021 10:00Квест "Хостел. Культ"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю