Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Прощание с зимой

970

Страница создана 27.01.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 февраля 2009 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-06-06 Ночной клуб Parkking
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Parkking,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Прощание с зимой.
Разогреем в лед в жаркой атмосфере клуба ПАРККИНГ.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Прощание с зимойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ангелина2 июля 2017 г. 12:26
Сегодня отмечали выпускной (окончили магистратуру). На первом этаже все было хорошо (обслуживание, кальяны, алкоголь и тд.) За кухню оставили 12000, за кальян 4000. Потом решили пойти попеть караоке - это было большой ошибкой. Полупустой зал с неадекватным ведущим - администратором. Пели только столики, к которым он неоднократно подсаживался, пил пиво и демонстрировал панибратство. Наш столик спел 1 песню, в то время как "его" столы 3-4. Когда наша сокурстница подошла и попросила сделать "живую очередь". Ведущий без совести стал оскорблять прилюдно в микрафон! Мы подняли большой шум. Вызвали всех кого можно. Пообещали этого гада уволить... Судя по отзывам других - это норма для заведения. Больше никогда не придем. За алкоголь оставили 6000.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена1 февраля 2017 г. 10:36
Ходили сюда с друзьями первый раз в караоке, во второй раз решили разведать клуб, так как вечер в караоке нам очень понравился.
В клубе тоже все хорошо - музыка, ведущий, свет, атмосфера дружественная, но, видимо, мы уже вышли из того возраста и решили повторить караоке)) в любом случае, в Park Kinge каждый сможет найти себе зал для отдыха по вкусу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем16 декабря 2016 г. 5:32
Я живу буквально в двух шагах от этого клуба. Естественно, частенько сюда захожу. И своих друзей тоже с собой беру. Отличный способ расслабиться)) Цены достаточно умеренные. Неплохой алкоголь, отличные девушки-официантки)) Танцевать здесь можно под музыку, которая ближе всего по духу. В трёх залах играет абсолютно разная музыка - своё жанровое направление. Кроме того, есть выбор курительных смесей для кальяна. Специальный человек постоянно контролирует процесс курения)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон14 декабря 2016 г. 15:25
Интерьер понравится всем, кто любит клубную жизнь. Цены умеренные. Поесть вкусно тут вряд ли удастся, но ведь сюда и приходят, чтобы танцевать и выпивать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина1 мая 2015 г. 14:40
Цены не соответствуют качеству заведения. Красивый интерьер, удачное месторасположение, но ужасное отношение официантов (которых явно не хватает и приходится очень долго ожидать) и посредственная еда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю