Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пушкинский бал 2021

2313

Страница создана 15.10.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 октября 2021 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-16-34 Клуб Выборгская Сторона
СПб, ул. Смолячкова, д. 13 на карте
  Выборгская (229 метров построить маршрут до метро)
  Лесная (1.6 км пройти от метро)
  Ленина площадь (1.8 км)
  Петроградская (1.8 км)

Выборгский район
Сайт https://vk.com
Теги танецлитературамузыка
Событие прошло?
Подпишись на Выборгская Сторона,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В «Клубе «Выборгская сторона» пройдёт традиционный Пушкинский бал для молодёжи. Мероприятие приурочено ко Всероссийскому дню лицеиста.

Одно из ведущих учреждений культуры Выборгского района Санкт-Петербурга «Клуб «Выборгская сторона» на протяжении семи лет организует балы времён великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Первые светские рауты в Клубе проходили для взрослых людей и профессионалов бальных танцев. За эти годы мероприятие посетили свыше трёх тысяч человек.

С 2018 года Клуб «Выборгская сторона» организовывает балы, делая акцент на молодёжи. Для них бал – прекрасная возможность приобщиться к истории бальной культуры России и пушкинской поэзии. Гостями мероприятия становятся студенты образовательных учреждений Выборгского и других районов Санкт-Петербурга.

Так, с 2018 года бал в Клубе посетили студенты Русской христианской гуманитарной академии, курсанты Михайловской военной артиллерийской академии и Военного института физической культуры, студенты музыкально-педагогического училища, киновидеотехнического колледжа, Санкт-Петербургского государственного университета и других учебных заведений города.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Пушкинский бал 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
МаРгарита15 декабря 2021 г. 11:30
Неплохо очень даже! После ремонта отлично! Но включение белого фонаря давит на глаза, желаю побольше песен. 80-90. А что с новым годом? Справляли 19-20 год, отлично очень. Всё было организовано!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина22 августа 2021 г. 13:17
Удивительно конечно, что то там цены такие космические в буфете, кто там их ставит, ужас просто, полстаканчика из пластика за шампанское запросили 150 руб, ужас. Хорошо люди наживаются. Беспредел рулит... В шоке просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сонька2 августа 2021 г. 23:23
31 августа 2021 года, суббота. Вход 400 руб. Что за безобразие такое было.?надо спросить у администрации данного заведения. Вы, что решили окончательно поиздеваться над людьми. Эта, что за музыка была, просто слов нет, отвратительная. Кто занимается этим. Начнём с того, что включают музыку вся иностранная, начинается песня вдруг на середине прерывается включается другая, свист скрежет. Такое старье, это невозможно просто хочется просить, этого диджея, не умеешь, не берись. Такого пренебрежения к людям надо ещё поискать.. Хочется чтобы, за 400 рубтыслушал, хорошую музыку под которую хочется танцевать, а не плеваться стоять. Жуть, просто жуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю