Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Спектакль "Распутин. Дьявол? Святой?"

704

Страница создана 27.09.2024 и обновлена 01.10.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 27 сентября 2024 г. 17:00
по 25 октября 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-88-80 Концертная площадка Freedom Music Hall
СПб, ул. Казанская, д. 7 на карте
  Невский проспект (472 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (725 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (513 метров)

Центральный район
Цена, Р 2 5002500
Теги экспериментальный театрдо 2500 рубиммерсивные шоу и спектаклиспектакль
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Freedom Music Hall,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Раскройте тайну Григория Распутина! Вас ждет иммерсивное шоу «Распутин. Дьявол? Святой?» — захватывающее путешествие в мир мистических событий и противоречивых личностей! Шоу построено на интерактивном формате, где каждое ваше решение влияет на дальнейшее развитие событий. Разгадывайте загадки, открывайте секреты и погружайтесь в мир мистики и бесконечных споров.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Спектакль "Распутин. Дьявол? Святой?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Таня19 сентября 2019 г. 9:28
Были несколько раз в этой концертной площадке, очень большой клуб, при этом работает по нестандартной схеме таймкафе. Проходят концерты постоянно, афиша пополняется и обновляется постоянно. Кстати там можно неплохо перекусить, пробовала там вок с курицей и брокколи, кесадилью, фитнес-салат с куриным филе тоже очень понравился. При этом цены вполне доступные, это тоже не может не радовать. Вполне приемлемый отдых. Единственное, у них очень сложная система по тарифам, нужно немного времени, чтобы разобраться, какой тариф подходит. В любом случае по этому вопросу могут проконсультировать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.