Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Репетиция морского парада в канун Дня Военно-Морского Флота 2015

2580

Страница создана 23.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июля 2015 г. 09:30
мероприятие прошло
Место СПб, Университетская набережная
  Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Теги репетиции парада
 

Внести изменения Внести изменения
 

Корабли Балтийского флота Западного военного округа прошли под разведенным Благовещенским мостом в ночь на 22 июля и заняли свои места на линии военного-морского парада в акватории реки Невы. Так, у набережной лейтенанта Шмидта выстроились ракетный катер "Димитровград", десантный катер "Денис Давыдов" и "Д-1442". У Английской набережной заняли места базовый тральщик "БТ-115", рейдовый тральщик "РТ-57", спасательный многофункциональный катер проекта 23070 "СМК-2098" и патрульный катер "П-705".

Генеральная репетиция военного-морского парада с участием кораблей Балтийского флота Западного военного округа пройдет в пятницу, 24 июля. В этом году впервые, помимо действующих кораблей, катеров и судов Балтийского флота и Ленинградской военно-морской базы, в параде примут участие корабли и суда, еще не принятые в состав Военно-морского флота, проходящие в настоящее время плановые заводские и ходовые испытания.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Репетиция морского парада в канун Дня Военно-Морского Флота 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю