Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан «Бали». Репертуар на выходные.

689

Страница создана 08.10.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 октября 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-56-69 Ресторан Бали
СПб, ул. Савушкина, д. 98 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Бали,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 октября

пятница

Маэстро Петр Андреев

Оригинальное исполнение популярных произведений на рояле.

9 октября

суббота

Дуэт A2A

Лучшие хиты в сопровождении саксофона.

НАЧАЛО В 20.00

Заказ столиков по тел. 331-5669

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Ресторан «Бали». Репертуар на выходные.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна28 августа 2018 г. 15:41
Не могу не оставить отзыв о ресторане, где прошел главный день моей жизни. Огромное спасибо персоналу за заботливое отношении на протяжении всего праздника! Очень дружелюбные официанты, успевали выполнять заказы всех гостей, не ходили с мрачными лицами, постоянно улыбались, что, по-моему, мнению крайне важно в такой день! О еде и говорить не стану, все очень вкусное, блюда разные, все свежайшее. Все гости, а главное мы остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
AlinaGal25 августа 2018 г. 2:32
Отмечали свадьбу в июне ресторане Бали. И мы и гости остались очень довольны от празднования.Вместительный зал, у нас было 40 гостей, но еще человек 20 бы поместилось свободно. Роскошный зал, интерьер, музыка, все так гармонично. Обслуживание на высочайшем уровне. Очень внимательные официанты. Но самое главное - меню. Кухня просто отличная, все очень вкусно и по-домашнему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Олеговна10 мая 2017 г. 18:06
Мне кажется каждый раз арт-директор меняет в этом ресторане что-то вновь, и каждый раз у заведения появляется новая, раньше никем не замеченная изюминка.Очень уютный ресторан, но и очень дорогой. Если готовы раскошелиться, то конечно это - идеальный вариант.Добраться сюда лучше всего на машине, и лучше конечно же лето: совершенно другая атмосфера - безмятежность, спокойствие. И всё это дополняется хорошей кухней.Все продукты очень свежие, особенно шеф-повару удаётся рыба. Просто пальчики оближешь. Мой муж, шеф-повар со стажем, тоже по достоинству оценил данное заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий М.3 марта 2015 г. 17:44
Очень приятное место, жалко что нам не удалось засидеться и пришлось уйти раньше, чем планировали. Но обязательно сюда еще вернемся, я думаю. Блюда очень качественно приготовлены. Спасибо отдельное за наслаждение картофельными драниками!)) С детства помню их вкус и вот наконец снова удалось попробовать) Пару месяцев назад пробовал как готовят их в другом месте - с вашими не сравнятся)) Сразу вспомнился настоящий вкус детства)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета24 февраля 2015 г. 16:50
Добрый день! Хочу оставить свой комментарий об этом ресторане. Мы посещали Бали не так давно, в конце прошлой недели. У нас с мужем была особенная дата и мы попросили как-то по-особенному накрыть стол, что нам и сделали. Атмосфера была очень уединенная, мы с удовольствием провели время! Спасибо отдельное обслуживающему персоналу, нам очень у вас понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю