Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ретроспектива Жако Ван Дормеля

1094

Страница создана 15.02.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2018 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (969) 701-76-73 Кинотеатр КАРО 7 Лиговъ
СПб, пр. Лиговский, д. 153 на карте
  Обводный канал (7 метров построить маршрут до метро)
  Лиговский проспект (753 метра пройти от метро)
  Звенигородская (1.2 км)

Фрунзенский район
Сайт https://karofilm.ru
Теги кинематографкино с субтитрами
Событие прошло?
Подпишись на КАРО 7 Лиговъ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 21 по 23 февраля в сети кинотеатров КАРО в рамках проекта «Каро.Арт» совместно с кинокомпанией «Капелла Фильм» пройдут показы нескольких фильмов бельгийского режиссера Жако ван Дормеля. Мини-ретроспективу в Санкт-Петербурге откроет сам режиссер! После показа - у зрителей будет возможность поговорить с автором.

21 февраля в 19:30 Господин Никто / Mr. Nobody

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

Фильм на языке оригинала с русскими субтитрами

22 февраля в 19:30 Новейший завет / Le tout nouveau testament

Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..

Фильм на языке оригинала с русскими субтитрами

Перед просмотром будет встреча и обсуждение фильма с режиссером Жако ван Дормель и кинокритиком Константином Шавловский

23 февраля в 19:30 День восьмой / Le huitième jour

Судьбы совершенно разных людей подчас переплетаются самым невероятным образом. Гарри — простой клерк, расстался с женой, становится свидетелем того, как из психиатрической лечебницы убегает странный пациент по имени Жорж. Он так же, как и Гарри, одинок — он остался без матери, ему некуда идти и не к чему стремиться. Между этими, совершенно разными на первый взгляд людьми завязывается тесная дружба, которая помогает обоим преодолеть все невзгоды и начать новую, по — настоящему счастливую жизнь.

Фильм на языке оригинала с русскими субтитрами

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Ретроспектива Жако Ван ДормеляПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Человек 23 марта 2020 г. 23:59
Обожаю этот кинотеатр!
Ходили на Джокера в него 3 раза!
Очень добрый персонал и хорошие залы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
владимир29 декабря 2019 г. 12:35
Хорошее расположение в городе. На том плюсы закончились! Не удобная посадка, слишком большой экран для такого маленького зала , не комфортно смотретть даже с последнего ряда. И последний самый жирный минус- этто громкость...... слишком громко !!!!! Через десять минут просмотра начинает болеть голова от грохота и очется уйти....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна2 сентября 2019 г. 13:27
Ходили на «Однажды в Голливуде», фильм очень долгий, сидели в зале на последнем ряду, было невыносимо душно, нечем дышать, зал полный, чтобы выйти, пришлось весь ряд поднимать. Не рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина11 марта 2019 г. 13:11
Время от времени бываю здесь с подругами. Плюс - много залов и всегда есть хороший выбор, на какой фильм идти. Билет можно купить в кассе у девушек или самостоятельно через терминал. Очередей нет. В залах редко бывают аншлаги, разве только на премьере Звездных воин или Богемской рапсодии. Цены на билеты завышенные из-за сети Каро. Необосновано конечно.
Кондиционирование в залах работает плохо. Летом душно. Сложно сказать, почему у них такая плохая ситуация с кондерами. Но, посетителей об этом предупреждают во время покупки билета. В целом, кинотеатр мне нравится. Удобные новые кресла, хороший звук.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dina26 ноября 2018 г. 17:21
Иногда заходим сюда с девочками после работы, что бы снять стресс и забыть хоть на время обо всех отчетах и неурядицах. Удобное расположение, метро рядом, а еще можно пройтись по магазинчикам, если фильм не помог полностью восстановить душевное равновесие ;)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю