Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Романтический уик-энд" в автокинотеатре Кинопаркинг

2602

Страница создана 06.02.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 февраля 2016 г. 20:00
и 14 февраля 2016 г. 23:50
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500500
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

День святого Валентина в «Кинопаркинге» превратится в целых три дня: 12, 13 и 14 февраля на территории единственного в Санкт-Петербурге автомобильного кинотеатра пройдет «Романтический уик-энд». В этот вечер гости не только увидят захватывающие фильмы о любви, но и отправятся в путешествие по «седьмому небу» вместе с его обитателями.

На въезде в кинотеатр зрителей встретят Купидоны, не побоявшиеся спуститься с небес на холодную питерскую землю, чтобы подарить всем влюбленным парам автомобильные «валентинки» и угостить их согревающим сердца Welcome Drink. Крылатые создания будут фотографироваться с гостями на Polaroid и сразу же вручать им получившиеся снимки. Самые отчаянные парочки познакомятся со Старшим Ангелом «Кинопаркинга» – он поженит всех желающих и выдаст им свидетельства о великой любви. В воскресенье, 14 февраля, машинам будут присваиваться номера, и в конце первого сеанса обладатели «счастливых» чисел получат «цветочно-съедобные» призы.

В предстоящие выходные каждый сможет рассказать о своих чувствах второй половинке с большого экрана. Для этого до 11 февраля нужно прислать на адрес [email protected] 15-секундное видео с признанием в любви и заранее выкупить билеты на сеанс, после которого будет транслироваться ролик.

«Романтический уик-энд» в «Кинопаркинге» завершится поцелуйным флешмобом: ровно за минуту на экране покажут самые впечатляющие поцелуи в истории кино, а у всех пар, сидящих в машине, появится возможность повторить увиденное и рассказать об этом миру, нажав на сигнальный гудок.

«Кинопаркинг» известен в Санкт-Петербурге как одна из лучших площадок для свиданий, а в День всех влюбленных кинотеатр под открытым небом обретет особенно романтическую атмосферу, ведь что может быть лучше, чем смотреть классное кино наедине с любимым человеком и знать, что вас точно не потревожат назойливые разговоры соседей. В грядущий уик-энд «Кинопаркинг» покажет несколько популярных комедий о любви: «Значит, война», «50 первых поцелуев» и «Призраки бывших подружек»; экранизации романов Николаса Спаркса «Дневник памяти» и «Счастливчик» и испанскую мелодраму «Три метра над уровнем неба».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии "Романтический уик-энд" в автокинотеатре КинопаркингПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю