Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга "Рождественская встреча"

482

Страница создана 16.12.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 января 2022 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-35-31 Музей-квартира А.С. Пушкина
СПб, наб. р. Мойки, д. 12 на карте
  Гостиный двор (1.1 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (712 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (671 метр)

Центральный район
Цена, Р 400400
Теги классическая музыкамузыкадо 500 рубкатолическое Рождествоправославное Рождество
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Музей-квартира А.С. Пушкина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Праздничная программа в исполнении Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга (художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России Владимир ПОПОВ).

В начале нового 2022 года. Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга, преподнесет своим слушателям настоящий подарок – в предстоящем концерте прозвучат только самые любимые инструментальные произведения А.Дворжака, Л.Дезорма, В.Андреева, А.Хачатуряна, В.Городовской, А.Шалова, В.Дмитриева, Н.Будашкина. Дирижер концерта – Александр Чернобаев

Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга создан в 1991 году. Сегодня оркестр заслуженно является одним из ярких, неординарных явлений музыкальной жизни Северной столицы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга "Рождественская встреча"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина30 марта 2019 г. 10:52
Музей превзошел мои ожидания, я думала,что это просто какие-то портреты, работы писателя. А здесь целая квартира с воссозданным интерьером и подлинными вещами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина20 февраля 2019 г. 20:20
Была здесь во время посещения Петербурга. Попала случайно и очень понравилось. Можно попасть в группу с экскурсоводом. Если по времени не успеваешь, то дают совершенно бесплатно аудиогид. Как показала практика, аудиогид оказался не хуже экскурсовода. Но, стоит хотя бы немного разбираться в биографии Пушкина. Меня, как человека далекого от жизни писателя поразила квартира. Сам интерьер был воссоздан, а вот вещи декора, предметы подлинные!!! Видя все это, ощущаешь себя в настоящей машине времени. Кабинет, где работал Александр Сергеевич поражает своей сильной энергетикой. Все вещи там лежат также, как лежали во время жизни Пушкина. Очень впечатляющий музей, многие посетителя выходят из него со слезами на глазах. Вот так захлестывают эмоции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю