Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рыжая вечеринка – pre-party концерта Милен Фармер

1006

Страница создана 29.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 октября 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-23-56, +7 (812) 244-23-56 Ресторан Длинный хвост
СПб, Невский пр., д. 92 на карте
  Маяковская (202 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Длинный хвост,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Поклонники зовут певицу не иначе как рыжая Богиня или рыжеволосое Солнце, и даже те, кто не является ярым фанатом этой исполнительницы, сразу понимает, о ком идет речь: рыжие волосы уже давно стали визитной карточкой Милен Фармер. 30 октября, в преддверии концерта Милен Фармер в Петербурге, в ресторане «Длинный Хвост» (Невский пр., 92) пройдёт Рыжая вечерника, которая соберет вместе рыжеволосых поклонников певицы и ярких людей, неравнодушных к рыжему цвету и классному времяпровождению!

Рыжая вечерника – это исключительная возможность оказаться в компании жизнерадостных рыжеволосых людей на pre-party концерта Милен Фармер! Гостей Рыжей вечеринки ждёт  welcome drink, DJ Volos с DJ-сетом из лучших хитов Милен Фармер, показ рыжих причесок для особых случаев от студии красоты Osobenno при участии агентства Sky Models, розыгрыш подарков от партнеров и возможность выиграть один из 3 билетов на концерт Милен Фармер 4 ноября в СКК!

Общее число проданных с мире альбомов Милен Фармер – более 20 миллионов копий. За всю историю французского шоу-бизнеса певица стала рекордсменом по количеству бриллиантовых дисков – 6 пластинок. Запись ее живого выступления была продана рекордным тиражом более 1 миллиона экземпляров. Ранее ни одному артисту во Франции не удавалось претендовать на лидерство в хит-парадах более 5 раз, но Милен Фармер побила и этот рекорд. Ее песни возглавляли французские чарты 11 раз!

4 ноября прекрасная и магическая Милен Фармер выступит перед многотысячной аудиторией Петербургского СКК с новым шоу – Timeless 2013. Тур певицы проходит в поддержку готовящегося к выходу альбома Monkey Me обещает стать грандиозным зрелищем.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Рыжая вечеринка – pre-party концерта Милен ФармерПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю