Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "С днем рождения, Булат!"

767

Страница создана 26.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2019 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 774-53-08 Центральная районная библиотека им. А.П. Чехова
СПб, ул. Турку, д. 11 на карте
  Международная (418 метров построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги авторская песнямузыка
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт авторской песни "С днем рождения, Булат!" к 95-летию Б. Окуджавы в исполнении лауреата международных конкурсов Эдуарда Гиршов.

Булат Шалвович Окуджава (1924 - 1997) — советский и российский поэт, бард, прозаик и сценарист, композитор. Автор около двухсот авторских и эстрадных песен, один из наиболее ярких представителей жанра авторской песни в 1960-е—1980-е годы. Для текстов песен Окуджава выбирал не только собственные стихи, но и сказания из кавказского народного эпоса.

В настоящее время Эдуард Гиршов – профессиональный актёр и режиссёр. Художественный руководитель Творческого объединения "Антракт". Создатель спектаклей "Путешествие гулливеров", "Часовые любви", "Стыдно быть несчастливым", "Альфонс", "Концерт Сарасате", "Всё начинается с любви", "Маленькие новеллы для одной гитары и двух актёров", многочисленных музыкально-поэтических программ. Лауреат 7-го международного театрального фестиваля им. А. Толубеева. Победитель Всероссийского конкурса песни: "Наших песен удивительная жизнь", в номинации исполнитель-солист, 15-го мая 2017 года, в Большом Кремлёвском дворце. Совместно с актёрами разных театров Санкт-Петербурга участвует в антрепризных спектаклях. Выступает с сольными концертами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт "С днем рождения, Булат!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Витальевна1 сентября 2018 г. 10:09
Чтобы найти Вашу афишу, нужно час перебирать кучу сайтов. Так не должно быть. В Лермонтовке(Литейный 19) открывается сразу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай19 декабря 2011 г. 22:19
Великолепное современное учреждение культуры с классическими петербургскими традициями. Всем советую посетить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю