Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семинар основателя "Буквоеда" Дениса Котова

953

Страница создана 10.01.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 января 2020 г. 09:30
мероприятие прошло
Место +7 (904) 648-55-35 Пространство коллективной работы Точка кипения
СПб, пр. Медиков, д. 3 на карте
  Петроградская (412 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 7 5007500
Сайт Получить скидку
Событие прошло?
Подпишись на Точка кипения,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В ходе семинара Денис расскажет об используемых им схемах управления, секретах повышения управленческого мастерства и своей собственной коммуникационной модели.

Денис Котов - один из самых загадочных предпринимателей города, обладающий обширным опытом масштабирования успешного бизнеса. Выступления Дениса Котова - редкость, и его можно встретить среди спикеров Synergy Business Forum. При этом в открытом доступе отсутствуют его лекции или вебинары, поэтому приобщиться к секретам можно только очно.

Участников семинара ждет личное общение с Денисом Котовым в малочисленном кругу бизнесменов, а также подарки и мандаринки.

Специально для посетителей сайта "PETERSBURG2RU" действует специальная цена на участие в данном семинаре – 7000 руб. с человека при оплате с помощью пластиковой карты, перейдя по ссылке (скидка применяется после перехода к оплате).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Семинар основателя "Буквоеда" Дениса КотоваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария22 июля 2019 г. 14:28
Если вы хотите развиваться, то это отличное место, где можно посетить интересные семинары, встретить интересных людей. И вообще найти единомышленников. У них афиша постоянно обновляется, и притом всегда интересно. Конечно, хожу далеко не на все, но тем не менее стараюсь хотя бы раз в месяц там бывать. Есть вечера бизнес-разборов. Формат классный. Бывает, что ниего нового не услышу, но посмотрю на вопрос под другим углом. А это уже кое-что. Кстати общаюь с несколькими людьми оттудп как раз. Очень мотивируем друг друга. И ходить стараемся туда все вместе. Определенно, есл и ни разу там не бывали еще, рекомендкю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю