Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Щелкунчик"

521

Страница создана 13.10.2023 и обновлена 18.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2023 г. 10:30
по 4 января 2024 г. 11:45
мероприятие прошло
Место +7 (812) 630-00-63 Международная Академия Музыки Елены Образцовой
СПб, пр. Невский, д. 35, лит. В на карте
  Гостиный двор (121 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (298 метров пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)
  Сенная площадь (993 метра)
  Садовая (1.2 км)
  Адмиралтейская (940 метров)

Центральный район
Цена, Р 300-1500300
Теги кукольный спектакльинтерактивдо 1000 рубдо 1500 рубдо 500 рубдневной спектакльдетский спектакльспектакльот 0 до 5 лет
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 50 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Детский кукольный спектакль по мотивам сказки Гофмана. Эта история о девочке Мари, с которой в сочельник происходят невероятные события. Вместе с братом Фрицем она ждёт крёстного, господина Дроссельмейера. Крёстный дарит ей игрушку, служащую для раскалывания орехов, — Щелкунчика. Мари верит, что Щелкунчик живой, и бесконечная доброта и любовь девочки действительно оживляют её нового друга. Впереди Мари и Щелкунчика ждут захватывающие приключения, судьбоносные битвы и счастливый конец. Маленькие зрители станут настоящими участниками спектакля и рассказчиками истории, сразятся с Мышиным королём, превратятся в волшебных существ из сказочной страны. А окунуться в прекрасный мир сказки Гофмана зрителям поможет музыка П. И. Чайковского.

Спектакль рекомендован для просмотра детям от 2 до 4 лет (сеансы в 13:30 и в 11:45 предназначены для детей возрастной категории 5+).

В стоимость детского билета на сеанс 31 декабря входит творческий подарок. Билет приобретается на каждого зрителя, в продаже имеются билеты двух категорий (взрослый и детский). При себе необходимо иметь сменную обувь.

Вход в Академию через главный вход Гостиного двора на Невском просп. или попасть в Академию можно через ворота на Думской ул. со стороны Перинных рядов.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль "Щелкунчик"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю