История по мотивам любимой сказки Э. Гофмана - спектакль о приключениях и волшебном путешествии девочки Маши, её брата Серёжи и их загадочного дядюшки Кристиана, о поисках волшебного растения Кракатук и о превращении заколдованного Щелкунчика в прекрасного принца. Добрая сказка о том, как важно быть добрым, верить в мечту и ничего не бояться! Посадка взрослого человека на детское место невозможна.
Новогодняя сказка "Щелкунчик и тайна золотого ореха"
|
|||||||||||||||||||
Мероприятия в театре Легенда
|
|
||||
|
![]() | Виталий Григорьев |
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Комментарии посетителей о событии
Людмила Александровна мельнико | 21 января 2025 г. 21:00 |
Ошибки молодости, довольно хорошо, хочу свидить подругу, посмеяться
![]() |
Ксения | 30 декабря 2022 г. 23:36 |
Одно название театр.
Третьесортная комедия. Спектакль какая-то пошлятина. Актёры переигрывают. Удачно вжился в образ разве что секретарь помощника премьер-министра. Первый акт ещё куда ни шло, второй — просто цирк. Очевидно, спектакль был нацелен на людей, которые в первый раз в театре. Часть гостей ушла после первого акта, очень жалеем, что не поступили так же. Вишенка на торте администратор, не имеющая никакого представления о культуре и вежливости. Один из представителей «образцового советского хамства». В общем, если вы не первый раз идёте в театр, у вас есть высшее образование и чувство юмора, хотя бы чуть более тонкое, чем у деревенского невежды, спектакль вам вряд ли понравится. ![]() |
Татьяна | 5 апреля 2022 г. 22:44 |
Посещение театра оставляет неизгладимое впечатление. Уже у входа вас встретят,всегда помогут . Сколько посетили театр, спектакли оставили неизгладимое впечатление. Дети в восторге. Благодарим за прекрасную атмосферу. Приходите сюда- не пожалеете!
![]() |
Шутов Иван Николаевич | 22 мая 2021 г. 22:42 |
А я не нашел ни эту улицу,ни этот дом. Час проблуждал по промышленным кварталам и вернулся в метро. Был шторм18 мая. Жаль
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
