Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Шоу двух Гариков + Батрутдинов»

904

Страница создана 23.05.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июня 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-03-03 Ресторан Карл и Фридрих
СПб, дор. Южная, д. 15 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Карл и Фридрих,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
Самые популярные резиденты Comedy Club Гарик Мартиросян, Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов в Санкт-Петербурге! 

Они молоды, успешны, знамениты. У них есть все, о чем только можно мечтать, — слава, признание, любовь публики. Они — Comedy Club! Воплощение идеи «американской мечты» на российской почве.

Шоу в жанре stand-up comedy, пропитанное актуальным, дерзким юмором и здоровым цинизмом успешно гастролирует по стране, собирая толпы поклонников. Непосредственный контакт со зрителем, острые и актуальные шутки, пародии и искромётные номера в исполнении резидентов сделали Comedy Club самым популярным шоу на современном рынке развлечений.

Гарик Мартиросян. Родился 13 февраля 1974 года в Ереване. Окончил лечебный факультет Ереванского государственного медицинского университета. Профессиональный невропатолог, который теперь успешно лечит людей со сцены, считая, что лучшее лекарство от всех болезней – смех. В течение последних 10 лет живет в Москве. Счастливый отец и муж. 

Гарик Мартиросян, в прошлом капитан "Новых армян" КВН, а сейчас автор, идейный вдохновитель и участник Comedy Club. Всего за несколько месяцев, сделавший передачу одной из самых рейтинговых на телевидении.

Гарик «Бульдог» Харламов. Родился 29 февраля 1980 в Москве. В 16 лет переехал в США, прошёл отбор в знаменитый «Харендт» — школу и театр в одном лице, где был единственным русским. Его учителем был известный Билли Зейн, сыгравший в «Титанике» Каледона Хокли — жениха главной героини. По возвращении в Москву оканчивает Государственный Университет Управления по специальности «Управление персоналом». Работал ведущим ряда телевизионных программ, пробовал себя в качестве актера. Сейчас один из самых любимых резидентов Comedy Club.

Тимур Батрутдинов. Родился 11 февраля 1978 года в Подольске, вырос в армейской атмосфере, но при этом достаточно ранообнаружил в себе незаурядный литературный талант, воплотив его в написании сценариев для команд КВН. Прошло немало времени и событий, прежде чем Тимур превратился в Тимура «Каштана» Батрудинова одного из ярчайших представителей резидентов Comedy Club.

Мероприятие будет проходить в Paty tent  ресторана Карл и Фридрих

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии «Шоу двух Гариков + Батрутдинов»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Веган8 мая 2017 г. 19:03
Меня в этот ресторан пригласили друзья – любители пива и мяса. Я ни от того ни другого не в восторге, ибо строгий веган. Ем только овощи, фрукты, разные крупы, алкоголь не употребляю вообще – обхожусь водой и соками, которые делаю сам, дома (не доверяю магазинным). Но в ресторан все равно пошел, потому что отказывать было неудобно. Друзья набрала мяса, которое там готовят на мангале, колбасок-закусок и пива. Я взял салат из свежих овощей и запеченный картофель. Это мне обошлось в 660 рублей. Благо платить пришлось не мне! Вердикт таков: друзья-мясоеды довольны и радостны, а мне, вегану, немного грустно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга9 марта 2017 г. 12:40
Отдыхали на выходных здесь, попробовали новые закуски, респект шефу! Отличный окорок, нежнейший ростбиф. Пиво как всегда свежее и очень вкусное. Вы по-прежнему, наш любимый ресторан!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий Дунаев28 февраля 2017 г. 22:14
Классное место! Как будто попадаешь в баварскую деревню, все вокруг в этом стиле. Здесь своя пивоварня, пиво отличное, 4 основных сорта на любой вкус. Кухня тоже не подкачала, и шашлыки, и рулька, и колбасы разные, в общем, сами попробуйте.Цены вполне гуманные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Дмитриева22 декабря 2016 г. 18:38
Хороший ресторан, куда можно прийти всей семьей. Для деток масса развлечений – зоопарк, горки, качели, детская комната с мультиками. Есть детское меню. Бываем довольно часто. Обслуживание хорошее и кухня нравится. Муж фанат вашего пива, а мне очень нравятся мюнхенские колбаски.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю