Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Новогодний Экспресс"

1822

Страница создана 26.12.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2019 г. 11:00
и 7 января 2020 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 714-21-14 Дом молодежи Рекорд
СПб, ул. Садовая, д. 75 на карте
  Технологический институт (1.4 км построить маршрут до метро)
  Садовая (1.4 км пройти от метро)
  Сенная площадь (1.6 км)
  Спасская (1.6 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 450-1100450
Теги детский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Рекорд,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр «Дети тишины» представляет новый уникальный продукт: спектакль «Новогодний Экспресс».

Это Шоу в лучших традициях современной клоунады. В спектакле задействованы 6 профессиональных артистов, звук, свет. Показ пройдет в доме молодежи Рекорд, в центре города. Спектакль состоит из ярких блоков, каждый из которых поражает воображение и заставляет улыбаться и детей, и взрослых.

Первый блок - это яркий вэлком. Все артисты начнут работу с холла, где будут задействованы гигантские шары, огромные сачки и флаги. Веселый интерактив, контактный жонгляж, марионетка. После действие плавно перейдет в зал, где и начнется вторая часть.

Второй блок шоу проходит на сцене и в зале. Яркие декорации. Не банальный, но понятный и динамичный сюжет. Смешные клоуны и загадочные персонажи из сна. Во время шоу зрителей ждут азотный выстрел, сухой лед, большие и маленькие светящиеся шары, большая белая ткань - лавина, и веселые миниатюры. Зрители постоянно будут вовлечены в сюжет и станут неотъемлемой частью спектакля.

В третьей части шоу появится Дед Мороз и устроит большое бумажное шоу. В конце спектакля каждый ребенок получит подарок от Дедушки Мороза.

Длительность всего действия: 1 час 30 минут (20-30 минут вэлком, 50 минут спектакль, 10 минут бумажное шоу).

Каждый зритель независимо от возраста должен иметь билет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В доме молодежи Рекорд пройдет шоу "Новогодний Экспресс"

28 декабря в 11:00 в доме молодежи Рекорд состоится шоу "Новогодний Экспресс"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Шоу "Новогодний Экспресс"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ira Lad25 декабря 2018 г. 15:07
Вполне себе приличный современный дворец молодежи. Хорошее место где можно найти занятие каждому члену семьи. Много детских студий и секций с хорошими преподавателями, дающими детям материал в понятной форме. Так же тут проводятся различные выступления, отчетные программы, бесплатные мероприятия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира21 мая 2018 г. 13:27
Это неплохой дворец культуры и творчества. Немного попахивает, конечно, советским духом, но место от этого хуже не становится) Мой ребёнок здесь выступал с концертом. Дочка занимается в студии танцев, давали здесь отчётный концерт. Сам дворец находится недалек от дома, можно легко добраться. Сцена большая, зал хорошо оборудован. Я была и за кулисами, тоже понравилось) Дочь тоже осталась довольна выступлением в стенах этого дворца культуры) А ещё мы здесь как-то были на показе мульфильмов, тоже понравилось. В общем, хороший дворец культуры, неплохо оборудованный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю