Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "99 королевских зайцев"

1301

Страница создана 20.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 ноября 2011 г. 11:00
и 5 ноября 2011 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-80-98 Театр Поляна Сказок
СПб, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Поляна Сказок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Музыкальный спектакль с игровой программой для детей от 5 до 10 лет..

По мотивам норвежских сказок П. Асбьернсена.
Постановка и артисты: ДИТ "Фантазеры" и Максим Карлышев ("Поляна Сказок).

Яркий, музыкальный, необычайно смешной спектакль про заячьего пастуха.

Эспен, пошел к королю наниматься заячьим пастухом. Никто не мог справиться с этой трудной работой – не упустить ни одного зайца. По пути к королевскому замку Эспен встретил в лесу старушку, которая уже сто лет нуждалась в помощи прохожего. Эспен избавил бабушку от беды, а в награду получил из ее рук непростую дудочку. Если свистнуть в один ее конец – все разбегутся, свистнешь в другой – все прибегут.
Король взял Эспена пасти 99 зайцев, дал хорошее жалованье, пообещал полцарства и принцессу в придачу, если он будет исправно зайцев пасти.
О том, удалось ли герою сказки не упустить ни одного зайца, выполнил ли король свое обещание, и какую роль в этой истории сыграла подаренная бабушкой дудочка, вы узнаете из сказки «99 королевских зайцев»

Длительность спектакля – 50 мин.
Интерактивная игровая программа в стиле спектакля – 30 мин.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "99 королевских зайцев"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Василиса16 мая 2019 г. 14:03
Замечательный театр для деток дошкольного возраста. Внутри декорации в духе русских народных сказок. Интересно будет детям до 6-7 лет. Смотрели спектакли Дюймовочка и Песочные солдатики. Актеры великолепные, играют очень реалистично. Прощание дюймовочки с солнышком прошибло до слез даже меня. Песни исполняют в живую. Эмоций куча и что главное, спектакли полностью интерактивные. Зрители тоже принимают в них участие. От этого получаешь двойные впечатления.
Про декорации рассказала, они очень нам понравились. Зал небольшой, видно сцену от о всюду. Цены невысокие, поэтому сводить своего ребенка сюда можно спокойно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга30 апреля 2019 г. 19:09
Такие заводные тут актеры, понимающие маленьких детей. У меня погодки 4 и 5 лет, чувствуют себя в этом театре свободно, никто их не одергивает. Представления с интерактивом, детей вовлекают в происходящее, умеют привлечь и удержать внимание. Нравятся яркие костюмы и реквизит, все на позитиве, после представления настроение веселое, хочется с ребенком съесть чего-нибудь вкусненького в кафе или купить на вынос, продолжить дома праздник. Если идете сюда с детьми, то день будет настроен на радость и смех. Мои дети уже собрали коллекцию фотографий с этим театром, им нравится их рассматривать, хотят еще приходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илона20 ноября 2018 г. 20:14
Доброе и уютное место. Моему ребёнку 5 лет, а он уже с удовольствием ходит в театр) Очень хорошие программы-спектакли, можно самостоятельно во всём поучаствовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю