Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Маленькая сказка"

563

Страница создана 18.01.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 февраля 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-10-75 Театр Львёнок
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Львёнок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Театр "Львенок".

Музыкальный спектакль "Маленькая сказка или Не может быть" для детей 3-8 лет.
Как часто мы не понимаем своих детей, и как часто наши дети не понимают Нас. 
И как все мы надеемся на чудо, которое поможет нам понять друг друга. А каких Чудес ожидают Наши дети? Маленькой девочке Жене в этом крупно повезло... У неё в комнате появился сказочный старичок НЕМОЖЕТБЫТЬ... 

И вот тут то всё и началось: увлекательные приключения, невероятные открытия, смех, радость, встреча с волшебством и сказочными героями: богатырём Добрыней и Василисой, Дюймовочкой и Эльфом... И наконец самое главное Чудо – ребёнок нашёл взаимопонимание с родителями. И не стоит даже говорить, какое это Чудо для родителей – счастливый ребёнок.

Спектакль идет без антракта.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Маленькая сказка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина30 апреля 2019 г. 14:19
Уютный домашний театр, где проходят спектакли для детишек. Были с сыном на новогоднем представлении, на русалочке и Тайна волшебной комнаты. Зал небольшой, но уютный. Кресла удобные. Минус что нет наклона и детям обзор не очень хороший.
Сами спектакли очень хорошие. Яркие реалистичные костюмы, игра актерская на четверочку. Не увидела откровенных бездарей. Как говорится плюс/минус. Но, самое важное, детям в театре нравится. Получают от представления массу удовольствия. Считаю, что для детского театра такой домашний формат театра то что надо! Надеюсь, что они будут и дальше расширять свой репертуар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся26 апреля 2019 г. 18:35
По мне так театрализованные экскурсии - самая интересная часть работы театра. Темы для экскурсий выбираются очень для Петербурга перспективные - про светские рауты и прочие прелести жизни дореволюционного общества. Собственно, в городском петербургском антураже это более чем уместно и актуально. Есть еще театрализованные концерты, романсы, например, поют, тоже очень здорово и аутентичненько получается. Ну и, что логично, детские спектакли тоже бывают. Логично потому как у театра название вполне себе детское, перед тем как попасть на первую театрализованную экскурсию я, например, пять раз проверила действительно ли коллектив с названием Львенок рассказывает об аристократическом времяпрепровождении
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна8 ноября 2018 г. 17:39
Были с ребёнком на спектакле о царевне-лягушке. Как мне показалось — уровень студенческой самодеятельности, но дочке понравилось, было интересно, не отвлекалась от представления. А это самое главное) Может, я уже не могу воспринимать адекватно сказки в силу занудства)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю