Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Мама, папа, сестренка и я"

1971

Страница создана 13.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 марта 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-82-02 Санкт-Петербургский государственный театр Суббота
СПб, ул. Звенигородская, д. 30 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Суббота,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Мама, папа, сестренка и я (6+) По мотивам произведений М.Зощенко Спектакль-победитель фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям»
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Спектакль "Мама, папа, сестренка и я"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Владимир26 сентября 2023 г. 20:14
Всех приезжающих к нам в гости родственников и друзей пытаемся сводить в театр "Суббота"... Сдесь особенное преподношение Вампилова...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
L.3 июня 2023 г. 0:16
“Суббота” - это театр, который не боится экспериментов. Большинство из них удачные :) Сегодня побывала на еще одном их спектакле, “Марево любви”. Мне понравилось! Немного запутанный сюжет, но в принципе, если внимательно слушать, постепенно улавливаешь суть. Актеры харизматичные! Во всей постановке царит дух бунтарства :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
PrTilda25 декабря 2018 г. 15:25
Очень интересный театр с неординарными спектаклями. Не все мне тут приходится по вкусу и бывает, что я не могу принять режиссерское прочтение, но как говорится на вкус и цвет товарища нет, ведь я вижу, как в это же самое время, зал покидают радостные, светящиеся люди, которые открыли в этой постановке свой мир.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галиева Зинаида, педагог2 апреля 2017 г. 22:45
С 8 по 11 класс с удовольствием приезжали из города Тихвина на спектакли театра "Суббота" Так его полюбили, что стали называть своим. Посмотрели спектакли "Три товарища" . "Крепостные актерки". "Окна, улицы, подворотни"..... мои выпускники 2011 года уже окончили вузы, но до сих пор любят и бывают на спектаклях театра! Спасибо театру за огромную помощь в воспитании моих милых детей. Живите долго! Творите! " Искусство Вечно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю