Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль «Не боюсь Виржинию Вульф»

1015

Страница создана 14.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 марта 2013 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (911) 922-02-34 Русский психологический Театр Ноосфера
СПб, ул. Ораниенбаумская, д. 27 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Ноосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
«Не боюсь Виржинию Вульф» 18+ по пьесе Эдварда Олби «Кто боится Вирджинии Вульф?» драма
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль «Не боюсь Виржинию Вульф»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина Зверева10 февраля 2019 г. 11:35
Я люблю театр , но ,к моему стыду, я только сейчас узнала о существовании у нас в городе такого психологического театра "Ноосфера" По одному спектаклю ,что я пока увидела , я не хочу высказывать свое мнение об игре актеров, но хочу сразу восхититься игрой баяниста и тем, как Даша прочла стих. (зал долго аплодировал) Приятно, что здесь работают добрые, заботливые и вежливые люди ( я ,как инвалид, заметила это сразу) и чай или кофе за символическую плату -это тоже милая неожиданность.СПС огромное за приятный вечер и думаю, что я буду вашим постоянным гостем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Голубей3 ноября 2015 г. 19:52
Вы извините, но театр - это громко сказано. Никакого отношения к театру театр “Мир” не имеет. Посмотрела Ваш спектакль “Бабочки свободны” на этих выходных. Это беда... Через полчаса после начала хотелось уйти. Ни о какой-либо сценографии и речи быть не может - ее нет и ей ничего вносить в действие и как-то его двигать. Тоже самое можно сказать про свет - он просто горит и все. Ни о каком взаимодействии и игре света с пространством речи быть не может. Со звуком - то же самое. Три раза включается одна и та же песня, вот и вся задумка. Об игре актеров даже не знаю, что и сказать.
Я искренне желаю вам найти хорошего сценографа, чуткого художника по свету и (самое главное!) грамотного режиссера! Желаю Вам удачи!
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Алекс Шульгин31 октября 2015 г. 0:24
Питер чудесный город, и внем бывают чудеса. Спасибо миряне. Все супер )))))) Очущения как в детсве побывал.
Теперь я ваш московкий поклонник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Вахаренко11 февраля 2015 г. 10:45
Сейчас многие пытаются делать деньги на детях. После посещения детского спектакля Буратино, была разочарована в некогда любимом театре Мир (раньше ходила на взрослые спектакли). Спектакль заявлен, как музыкальный, при этом вокальные данные актеров на уровне художественной самодеятельности. Как заявила администратор театра Наталья Копченова (одновременно Лиса-Алиса в спектакле), "спектакль учебный на этом материале наши будущие актёры растут и развиваются... поют душой". Если хотите, чтобы актеры оттачивали свои профессиональные навыки за Ваши деньги и тренировались на Ваших детях - пожалуйста, но мне это не понравилось. А сама Наталья - настоящая Лиса-Алиса. Отзывы в группе в Контакте подтирает, публично извиняется (были организационные моменты), а потом в личку пишет гадости. В общем, у меня остался от общения с нею отвратительный осадок. А спектакль просто не стоит потраченного времени и денег.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю