Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Новогодняя жемчужина"

582

Страница создана 24.11.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 декабря 2010 г. 12:00
и 26 декабря 2010 г. 14:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-10-75 Театр Львёнок
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Львёнок,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Новогодний музыкальный спектакль театра «Львёнок» "Новогодняя жемчужина" для детей 5-11 лет. 

Пираты и пиратки! Вы хотите узнать, как Пираты проводят Новогодний праздник? У Вас есть великолепная возможность принять участие в таком торжестве, если Вы придёте на Новогодний спектакль театра «Львёнок» в театре «Домино». 
Когда-то, давным-давно, Пираты всего Света решили, что им необходимо убежище, где они могли бы укрыться на своих дырявых и не очень дырявых посудинах от штормов и преследований… Благодаря усилиям Губернатора Пиратского острова Фрэдди и его помощников, этот остров исчез со всех карт мира, и о его существовании, кроме Пиратов, не знает ни одна живая душа. 
Подготовка к Новогоднему празднику идёт полным ходом, но вдруг оказывается, что за время существования острова Пираты забыли, что нужно сделать, чтобы организовать на Пиратском острове настоящий Новогодний праздник, Новогодний праздник как в детстве – с Дедом Морозом и Снегурочкой. 
Для того, чтобы решить эту проблему, главным героям – отважному капитану Джеку, его невесте – дочери Губернатора Пиратского острова – Элизабет, а также её компаньонке Сюзане, приходится отправиться в опасное путешествие за Новогодней Жемчужиной в гости к Повелителю всех морей и океанов Нептуну. 
Несмотря на происки советника губернатора Пиратского острова Тэдди, наши герои при помощи детей достигают своей цели, и Новогодний праздник приходит на Пиратский остров. И тогда жители Пиратского острова вместе детьми и их родителями встретят Деда Мороза и Снегурочку и зажгут огни на Новогодней ёлке. Мы ждём Вас на Нашем Новогоднем Пиратском празднике. 

Спектакль идет без антракта. 

Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Спектакль "Новогодняя жемчужина"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина30 апреля 2019 г. 14:19
Уютный домашний театр, где проходят спектакли для детишек. Были с сыном на новогоднем представлении, на русалочке и Тайна волшебной комнаты. Зал небольшой, но уютный. Кресла удобные. Минус что нет наклона и детям обзор не очень хороший.
Сами спектакли очень хорошие. Яркие реалистичные костюмы, игра актерская на четверочку. Не увидела откровенных бездарей. Как говорится плюс/минус. Но, самое важное, детям в театре нравится. Получают от представления массу удовольствия. Считаю, что для детского театра такой домашний формат театра то что надо! Надеюсь, что они будут и дальше расширять свой репертуар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся26 апреля 2019 г. 18:35
По мне так театрализованные экскурсии - самая интересная часть работы театра. Темы для экскурсий выбираются очень для Петербурга перспективные - про светские рауты и прочие прелести жизни дореволюционного общества. Собственно, в городском петербургском антураже это более чем уместно и актуально. Есть еще театрализованные концерты, романсы, например, поют, тоже очень здорово и аутентичненько получается. Ну и, что логично, детские спектакли тоже бывают. Логично потому как у театра название вполне себе детское, перед тем как попасть на первую театрализованную экскурсию я, например, пять раз проверила действительно ли коллектив с названием Львенок рассказывает об аристократическом времяпрепровождении
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна8 ноября 2018 г. 17:39
Были с ребёнком на спектакле о царевне-лягушке. Как мне показалось — уровень студенческой самодеятельности, но дочке понравилось, было интересно, не отвлекалась от представления. А это самое главное) Может, я уже не могу воспринимать адекватно сказки в силу занудства)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю