Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Путешествие ягненка"

930

Страница создана 27.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 декабря 2018 г. 11:30
и 16 декабря 2018 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 309-56-01 Театр Karlsson Haus на Фурштатской
СПб, ул. Фурштатская, д. 30 на карте
  Чернышевская (218 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 600600
Теги гастролиот 5 до 10 летспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Karlsson Haus на Фурштатской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 декабря в театре Karlsson haus Фурштатской пройдут гастроли литовского театра «Stalo teatras» / «Настольный театр» (г. Вильнюс, Литва) со спектаклем "Путешествие ягненка".

Поэтическим языком «театра художника» поведают зрителям свою Рождественскую историю три волхва. В центре визуального сюжета – путешествие маленькой озорной овечки от сотворения мира до Рождества. Детям особенно нравится «расшифровывать» образы сказки о рукотворном мироздании, которое можно смотать и размотать, подобно клубку ниток. Взрослым достается не меньшее удовольствие - на сорок пять минут «стать как дети». Спектакль сопровождает живая музыка.

режиссер-постановщик, художник-постановщик - Saulė Degutytė (Сауле Дегутите); композитор - Snieguolė Dikčiūtė (Снеголе Дикчюте)

художник по костюмам - Ligita Skukauskaitė (Лигита Скукаускайте).

В спектакле участвуют: Сауле Дегутите, Снеголе Дикчюте, Виктор Драгун.

Продолжительность спектакля: 45мин.
6+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Путешествие ягненка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оксана17 мая 2019 г. 16:33
Последнее время очень полюбили именно этот театр, мне самой интерено походить если честно, и ребенок мой спокойно высижает. Из того, что особенно понравилось, это, бесзусловно, "Карлссон, который живет на крыше", "Муми-тролль и шляпа волшебника" и "День, когда встретил кита". Потом, когда чуть-чуть постарше будем сходим на маму Му, там для деток чуть-чуть постарше. В принципе, могу сказать, что со всех мест хорошо видно, так что мы берем билеты уже, куда остались. Стоимость приемлемая. Рада, что мой ребенок растет на подобных постановках, когда я была маленькая, мы редко ходили в театр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 февраля 2019 г. 0:02
Была и на детских постановках, и на взрослых. Театр оригинальный, выбор произведений не случайный, во всем режиссер и актеры активно ищут глубину. Даже на детских спектаклях родителям не скучно, в их детстве так не показывали сказки на сцене, тут новые подходы, а есть и хорошо забытые старые, они домашние, уютные. Взрослые спектакли с философским уклоном, даже мировую классику переосмысливают через современность - как бы она звучала сейчас, какие вызовы стоят перед людьми в наше время. Сцена и сам театр камерные, но в этом и своя прелесть. Хорошо, когда можно ходить в такие разные театры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю