Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Сказка для Золушки"

828

Страница создана 21.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 апреля 2011 г. - 1 мая 2011 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-10-75 Театр Львёнок
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Львёнок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Премьера театра «Львёнок».

Музыкальный спектакль театра «Львёнок» для детей от 4-х до 11 лет.
За высокими горами, широкими реками, зелёными лесами было на свете сказочное королевство, в котором происходили самые настоящие чудеса. Да вот беда: прошло время, и жители королевства забыли, что живут в сказке и перестали верить в чудеса и желать их. И всё у них стало как везде: Король перестал отличать лесть от правды, а в королевстве корысть, властность и жестокость стали побеждать честность, доброту и сострадание. 
В это же время, в одном из домов королевства жила девушка. Никто не видел её красоты, так как после смерти отца она вынуждена была очень много работать, и зола из домашнего очага не сходила с её лица. Поэтому, все окружающие прозвали её Золушкой. Зато её Мачеха со своей дочерью Эльзой почувствовали себя в этом доме полноценными хозяйками, постоянно при этом нагружая Золушку всё больше и больше тяжёлой работой так, чтобы она не могла даже выйти из дома. И никто не догадывался, что самой большой мечтой Золушки является желание хоть раз в жизни побывать на Королевском балу и встретить Друга, с которым можно было бы поделиться самым сокровенным. Наверное, мечта так и осталась бы мечтой, если бы Золушка не вспомнила про Чудеса. 
И вот Фея – добрая волшебница, которая уже отчаялась услышать от жителей королевства пожелания Чудес, приходит в дом к Золушке. А дальше как в сказке: Чудеса за чудесами, оказывается в них нужно только верить. 

Спектакль идет с одним антрактом. 

Музыка и аранжировка: Евгений Турута. 

Каждому зрителю, независимо от возраста, надо приобретать билет.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "Сказка для Золушки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина30 апреля 2019 г. 14:19
Уютный домашний театр, где проходят спектакли для детишек. Были с сыном на новогоднем представлении, на русалочке и Тайна волшебной комнаты. Зал небольшой, но уютный. Кресла удобные. Минус что нет наклона и детям обзор не очень хороший.
Сами спектакли очень хорошие. Яркие реалистичные костюмы, игра актерская на четверочку. Не увидела откровенных бездарей. Как говорится плюс/минус. Но, самое важное, детям в театре нравится. Получают от представления массу удовольствия. Считаю, что для детского театра такой домашний формат театра то что надо! Надеюсь, что они будут и дальше расширять свой репертуар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся26 апреля 2019 г. 18:35
По мне так театрализованные экскурсии - самая интересная часть работы театра. Темы для экскурсий выбираются очень для Петербурга перспективные - про светские рауты и прочие прелести жизни дореволюционного общества. Собственно, в городском петербургском антураже это более чем уместно и актуально. Есть еще театрализованные концерты, романсы, например, поют, тоже очень здорово и аутентичненько получается. Ну и, что логично, детские спектакли тоже бывают. Логично потому как у театра название вполне себе детское, перед тем как попасть на первую театрализованную экскурсию я, например, пять раз проверила действительно ли коллектив с названием Львенок рассказывает об аристократическом времяпрепровождении
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна8 ноября 2018 г. 17:39
Были с ребёнком на спектакле о царевне-лягушке. Как мне показалось — уровень студенческой самодеятельности, но дочке понравилось, было интересно, не отвлекалась от представления. А это самое главное) Может, я уже не могу воспринимать адекватно сказки в силу занудства)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю