Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Сказка про сказку или О Царевне-лягушке"

623

Страница создана 17.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 марта 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-10-75 Театр Львёнок
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Львёнок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Театр "Львенок". 

Музыкальный спектакль для детей 3-9 лет. 
В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жил-был Царь-вдовец, и было у него не три сына, а ОДИН – удалец-молодец. Царь овдовел давно, и за это время Царство успело обрасти мхом и плесенью. И чтобы справиться с этой напастью и не жить в сырости, решает Царь женить Царевича. Да не всё так просто – не хочет Царевич жениться, и предлагает самому Царю найти себе невесту. И вот тут-то на помощь горемыкам приходит Добрый Сказочник, и советует сказочник героям, чтобы по науке поступали – как в сказке – взяли луки тугие и пустили стрелы ретивые, а куда стрела попадёт там каждый себе и невесту найдёт. Ох, и повеселится Добрый Сказочник вместе со зрителями, пока доведёт бедолаг – Царя и Царевича до финала сказки. А чтобы узнать, чем закончится эта история, нужно посмотреть спектакль. 

Спектакль идет без антракта. 

Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Сказка про сказку или О Царевне-лягушке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина30 апреля 2019 г. 14:19
Уютный домашний театр, где проходят спектакли для детишек. Были с сыном на новогоднем представлении, на русалочке и Тайна волшебной комнаты. Зал небольшой, но уютный. Кресла удобные. Минус что нет наклона и детям обзор не очень хороший.
Сами спектакли очень хорошие. Яркие реалистичные костюмы, игра актерская на четверочку. Не увидела откровенных бездарей. Как говорится плюс/минус. Но, самое важное, детям в театре нравится. Получают от представления массу удовольствия. Считаю, что для детского театра такой домашний формат театра то что надо! Надеюсь, что они будут и дальше расширять свой репертуар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся26 апреля 2019 г. 18:35
По мне так театрализованные экскурсии - самая интересная часть работы театра. Темы для экскурсий выбираются очень для Петербурга перспективные - про светские рауты и прочие прелести жизни дореволюционного общества. Собственно, в городском петербургском антураже это более чем уместно и актуально. Есть еще театрализованные концерты, романсы, например, поют, тоже очень здорово и аутентичненько получается. Ну и, что логично, детские спектакли тоже бывают. Логично потому как у театра название вполне себе детское, перед тем как попасть на первую театрализованную экскурсию я, например, пять раз проверила действительно ли коллектив с названием Львенок рассказывает об аристократическом времяпрепровождении
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна8 ноября 2018 г. 17:39
Были с ребёнком на спектакле о царевне-лягушке. Как мне показалось — уровень студенческой самодеятельности, но дочке понравилось, было интересно, не отвлекалась от представления. А это самое главное) Может, я уже не могу воспринимать адекватно сказки в силу занудства)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю