Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Zlo"

1076

Страница создана 10.11.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-93-80 Театр-фестиваль Балтийский Дом
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (314 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (1.2 км пройти от метро)
  Чкаловская (1.3 км)

Петроградский район
Цена, Р 500500
Сайт https://radario.ru
Теги гастролиспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Балтийский Дом,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

7 декабря, в рамках I театрального фестиваля "Школа. Студия. Мастерская", «Социально-Художественный театр» п/р Ларисы Грачевой покажет спектакль "Zlo".

О спектакле: "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать."(Р.П.Уоррен)Что такое зло, где его источник и как с ним бороться? Если бы на эти вопросы были ответы, жизнь бы значительно упростилась...«Зло» – роман шведского писателя Яна Гийу, рассказывающий о жизни подростка-бунтаря Эрика. Страдая от побоев в семье, герой рано узнает, как насилие порождает насилие, и на обиды реагировать по-другому он уже не может. Но настоящим средоточием зла оказалась школа-интернат, где стремятся сломать каждого новичка... Спектакль с первой минуты захватывает зрителя и погружает в мир героя - рок-н-ролл, музыка, танцы, драки и неудержимая энергия молодости и свободы! Жизнь Эрика проходит в борьбе со злом вокруг него, но сможет ли он распознать и победить Зло в себе? Возможно ли ненасильственное сопротивление Злу? На пути к ответу герой может потерять всё.

В спектакле заняты артисты: Константин Федин, Константин Соя, Петр Николаев, Дмитрий Стручков, Дмитрий Ткаченко, Сергей Липовский, Никита Марковский, Андрей Шаповал, Рахматулла Амиров, Михаил Бондаренко, Павел Панков, Егор Щедров, Илья Божедомов, Мария Хрущева, Анастасия Грибова, Ксения Мусатенко, Василиса Денисова, Анна Мигицко, Ксения Мусатенко, Ксения Плюснина, Ангелина Закерьяева, Анна Дразнина, Мария Зубова.

Спектакль по мотивам повести Яна Гийу "Зло"
Режиссёр – Лариса Грачёва
Художник – Елизавета Богданова
Премьера – 5 декабря 2014
Длительность спектакля – 3 часа с одним антрактом

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Zlo"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий и Людмила Таранковы7 марта 2021 г. 2:05
Сегодня, 06 марта 2021 года, посмотрели в «Балтийском Доме» прекрасную комедию «НЕплохие парни». Не часто сегодня можно посмотреть комедийные, добротно сделанные репертуарные (не антрепризные) спектакли. Комедия – удалась! На протяжении всего спектакля зал взрывался смехом и аплодисментами. От просмотра осталось очень легкое, позитивное ощущение, чего в наше время так не хватает. Ира актеров заслуживает отдельного внимания. Блестящая, динамичная, с отличной пластикой игра молодых актеров Егора Лесникова (Жан-Мишель) и Станислава Шапкина (Леонард), прекрасно сочетается с виртуозной игрой неподражаемой Ирины Конопацкой (Берта). Александра Мамкаева, Анастасия Подосинникова и Мария Лысюк («невесты»Жан-Мишеля) органично дополнили актерский ансамбль, подаривший радость и хорошее настроение всем зрителем в этот снежный мартовский день. Браво - мастерам сцены !!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия11 января 2019 г. 10:03
В Балтийском доме ставят очень хорошие постановки. Из того, что довелось посмотреть недавно - это "А вы знаете, что такое любовь?" - он идет на сцене полукругом, раньше там не была, и чтобы туда попасть, вас туда специально отводят. Спектакль начинается с живой музыки. Его стоит посмотреть! Это необычное, и при этом истории очень близкие. Актеры играют великолепно! А еще "Деревья умирают стоя" - на одном духу посмотрели, не устали - на малой сцене проходит. Очень нравятся их постановки, особенно такого формата. И вообще не обращаешь внимание на внешний непритязательный интерьер. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Хельга24 декабря 2018 г. 16:16
Само здание своей архитектурой давит на меня, даже когда прохожу рядом, становится как-то не по себе и особого желания заходить внутрь не возникает. Но иногда случается так, что судьба заносит туда и знаете, внутри мне все так же некомфортно. У гардеробов неуютно, на втором этаже немного получше, но все равно. Постановки у них хорошие, но учитывая, все эти ощущения, я все равно предпочитаю обходить его стороной(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю