Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль-концерт "Любовь - это тайна"

2182

Страница создана 03.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-56-92 Общественно-культурный центр На Пушкинской
СПб, ул. Пушкинская, д. 9 на карте
  Восстания площадь (309 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (206 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 300300
Теги музыкаспектакль
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль Марии Васильевой и Вячеслава Тимофеева "Любовь - это тайна" с композитором Valentina Impression

Вы любите фортепианную музыку, а особенно импровизацию? Тогда концерт в концертной программе в рамках показа спектакля Марии Васильевой и Вячеслава Тимофеева "Любовь - это тайна" с пианисткой-импровизатором Valentina Impression - 2 в одном - придется Вам по душе.

Valentina Impression - талантливая петербургская пианистка, скрипачка, композитор-исполнитель, поэтесса, певица. Мастерски импровизирует на любую тему, может с ходу повторить любую мелодию по слуху. Дипломант конкурса композиторов и звукорежиссеров "На звуковой волне" по озвучиванию мультфильма "Щелкунчик" и авторское фортепианное произведение. в 2015 г. Валентина стала участницей кинофестиваля короткометражных фильмов в итальянском Турине. В 2016 г. в конце августа музыка Валентины прозвучала в кукольном спектакле «Принцесса на горошине» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена на историко-музыкальном фестивале «Смоляной Путь». Автор книг: сборник стихов "Одно cердце рвется к другому", фантастический рассказ "Сериал случайных событий" "Музыка должна пронизывать до глубины души своей красотой, нежностью и особым миром завораживающих нот - и я всегда стараюсь передать особое впечатление в своих композициях!" - Делится своим мироощущением Валентина. В музыкальной программе прозвучат собственные лирические произведения Валентины: "Ожидание" и "Радость встречи", а также образная импровизация. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль-концерт "Любовь - это тайна"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю