Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль-квартирник "Невидимая книга"

1025

Страница создана 07.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 281-11-52 Бар Room 13
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 20 на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (860 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1000-12001000
Сайт https://radario.ru
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Room 13,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В основе спектакля-квартирника, премьера которого состоялась в 2016 году в рамках фестиваля День Довлатова, лежат записные книжки Сергея Довлатова. Актеры, стремясь передать дух и стиль довлатовских произведений, рассказывают истории из жизни автора, играют в оттепель, иронизируют, смешно, но чаще горько шутят, смеются в голос, пьют и задаются вопросами вместе с литератором, завоевавшим признание и любовь не одного поколения читателей. Примечательно, что судьба американского и советского писателя была неразрывно связана с улицей Рубинштейна, где он жил и работал в коммунальной квартире более двадцати лет.

Невидимый театр - независимое театральное объединение, в которое входят молодые артисты ведущих петербургских театров: Этюд-театра, МДТ, БТК, "Мастерской" Г. М. Козлова.

Режиссер: Семён Серзин
В ролях: Семён Серзин, Игорь Ушаков, Иван Солнцев, Юля Башорина, АлессандраДжунтини, Евгений Перевалов, Михаил Касапов, Николай Куглянт, Владимир Карпов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль-квартирник "Невидимая книга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим26 ноября 2019 г. 14:27
Ценю этот бар на набережной Фонтанки за свою веселую атмосферу. Бармены заводят, да и вообще тут всегда движуха. Знают как порадовать мужика, дают компании оттянуться, поддерживают отдых. У этих ребят вокруг нет конкурентов, все идут прямиком сюда. Район Чижика Пыжика, уже от него идешь вечером и можно встретить посетителей. Как магнитом всех сюда манит, кто часто ходит. Для меня не разорительно, беру друзей и напитки. Голодным не хожу, закуски только легкие и для бюджета получается нормально. Пару раз пробовал поесть, но от пуза не получится, даже не пытайтесь, только кошелек опустошите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю