Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль-парафраз "Кармен"

1197

Страница создана 19.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 апреля 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 903-07-17 Банкетный комплекс Особняк Нейдгарта
СПб, ул. Захарьевская, д. 31 на карте
Центральный район
Цена, Р 1 0001000
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Нейдгарта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вечная загадка любви в красивом Доме в присутствии 60-70 зрителей.

Магия огня и испанской гитары. Бизе и Щедрин, Гарсия Лорка пробудят весеннее настроение  любого пришедшего гостя.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль-парафраз "Кармен"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория Е.28 декабря 2018 г. 20:28
Знаете ли вы, что Дмитрий Борисович Нейдгарт (тайный советник и сенатор) построил этот дом специально для своей большой семьи в начале 1910-х, а теперь здесь находится большой банкетный комплекс. Бывали здесь не раз на торжественных мероприятиях. В январе поведём младшую дочку Соню на новогодний бал в Большом Императорском зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Осташков18 августа 2011 г. 22:41
А мне в этом в Особняке очень понравилась общая экскурсия. Раньше как-то даже не задумывался над тем, как интересно и роскошно жили питерские аристократы. Экскурсовод говорил, что интерьеры залов отреставрированы до мелких подробностей, то есть, перед нами первозданный вид Особняка. Я даже позавидовал бывшим хозяевам!)) Жили же люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Коломцев17 августа 2011 г. 13:57
Месяц назад для коллектива нашей фирмы был организован прекрасный коучинговый семинар. Сначала с местом проведения были некоторые затруднения, долго не могли определиться. В итоге, наш выбор пал на библиотеку клуба Особняк Нейдгарта. Красивый интерьер, возможность вкусно пообедать, классическая музыка – это, как оказалось, стимулирует интеллектуальную активность. Я уже и не думал, что учиться может быть настолько приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Никитин13 августа 2011 г. 13:54
Здравствуйте. Сразу скажу, что клуб Особняк Нейдгарта – это место, которое просто спасло меня лично и нашу фирму от весьма серьёзных проблем. Срывался важный контракт, и было просто необходимо встретиться с иностранными партнёрами в таком месте, которое бы располагало к удачному исходу переговоров. Начальство сказало, что надо элитное заведение в центре города с хорошим оборудованием для переговоров и презентаций. Выбрав Особняк Нейдгарта, все остались довольны, срыва контракта мы избежали. Хочу выразить огромную благодарность персоналу заведения. Эти люди обеспечивают прекрасный уровень сервиса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Лоза4 апреля 2011 г. 21:55
супер!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю