Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Strawberry party

775

Страница создана 09.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Галерея Rizzordi Art Foundation
СПб, ул. Курляндская, д. 49, лит. А на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Rizzordi Art Foundation,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Любви подвластны не только все возрасты, но и температурные режимы. Несмотря на жгучий мороз, 14 февраля в выставочном пространстве Rizzordi Art Foundation на Курляндской 49 будет царить настоящее жаркое лето.
Лофт Rizzordi Art Foundation приглашает вас на праздник влюбленных, наполненный чувствами, музыкой и... настоящей спелой клубникой.

Уже сейчас в пространстве лофта на полную мощность работает клубничная ферма. Израильские шмели, опыляющие клубнику, наполнят праздничным гудением пространство фермы.

В программе мероприятия: клубничный сет Dj Avase и выступление популярного синтипоп-коллектива Floor Seven (Live), продолжающего традиции Depeche Mode и a-ha с элементами неповторимой смеси стильной романтики и актуальной клубной электронной музыки. Эксклюзивный видео ряд дополнит взрывной коктейль завораживающих ритмов, мощного вокала и запоминающихся хитовых мелодий. 

Также в этот вечер вашему вниманию представляется специальный кинопоказ: музыкальная фантазия на тему песен The Beatles режиссера Джули Тэймор «Across the Universe» и альманах коротких фильмов о самом романтичном городе мира, Париже «Paris, I Love You».

Настоящий праздник любви посреди холодной зимы! Романтика лофта, общение с любимыми и друзьями, коктейли с клубникой, музыка и кино - праздник обещает быть замечательным.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Strawberry partyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю